Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Франция. Подготовка к свадьбе невеста вдруг начинает плакать, нервно перебирать руками.
Жених - Что случилась дорогая?
Невеста - Понимаешь раньше я любила другого человека, у нас была бурная любовь и в память о нем я выколола его портрет на своей правой груди.
- Ничего дорогая, мы же французы.
Через некоторое время новый взрыв плача.
- Что дорогая?
- Понимаешь у меня была ещё одна любовь и в память о ней я выколола его портрет на своей левой гряди.
- Ничего дорогая мы же французы
Через некоторое время жених начинает дико ржать. Невеста испугано: - Что случилась?????
- Да представил как через несколько лет у них вытянутся рожи.
----
Сделавшим тату нужно прежде головой подумать или быть готовым к такому,
Оно того не стоит.
Надо учиться быть, а не казаться.