"Лучше голодать":

Российский актер отказался играть русского наемника на Донбассе и отклонил приглашение из Голливуда

Российский актер Олег Тактаров рассказал, что отказался от предложения из Голливуда сыграть воюющего в Украине русского. Об этом артист сообщил в Facebook.

Он привел описание роли, из которого следует, что предполагаемый персонаж — мужчина по имени Роман, в боевых действиях отличающийся хитростью и жестокостью. Расправившись с жителями мирной украинской деревни, он с соратниками сбивает американский самолет и устраивает погоню за тремя офицерами Военно-морских сил, гласит синопсис.

"Надеюсь, судьба мне пошлет другую работу, чтоб как-то помочь детям, студентам, но играть это...

Лучше голодать", — написал Тактаров. 

Запись Олега Тактарова набрала более полутора тысяч лайков и свыше 200 комментариев. Подавляющее большинство пользователей Сети поддержали артиста и его решение. "Красава ! По-мужски...", "Низкий Вам поклон!", "Без слов!!!!!!! Настоящий мужчина!!!!!!", – заметили комментаторы.

Как ранее сообщалось, скандальный актер Панин получил роль боевика на Донбассе.

Киевляне поразили московского журналиста ответами на вопрос о войне на Донбассе 

https://www.youtube.com/watch?v=MolSC28-a9U