Они работают на нас

На модерации Отложенный

Чем больше администрация Трампа будет повышать антироссийскую риторику, тем более явно будет вырисоваться рука Кремля в организации протестов против Трампа и вмешательства во внутренние дела США. Либеральные протестующие и активисты постепенно будут становиться агентами Путина.
Это уже хорошо испытанный метод для сохранения власти, который неплохо работает.
--------------
Также как и радикалы, в одной известной нам стране, однажды узнали, что они агенты Путина (если выступают против власти), также и трансгендеры, геи, лесбиянки и в целом либеральное сообщество США однажды узнают, что они с Путиным на одной стороне баррикад.
Скоро Путин будет избирать в США президента от демократов. 

Геоглобальная, стратегическая доктрина развития России по идее должна предполагать сильный, развитый, умный, здоровый народ нашей страны, а у потенциального противника наоборот - население, состоящее из педерастов, геев, дохликов, хипстеров, бедняков, нищих и чахликов.
Чем слабее наши соседи и конкуренты - тем сильнее мы.
Поэтому наша задача - селить у них разврат, гнилость, дурь и мрак.
Разлагать их всячески, лишать духа, мудрости, силы и воли.
Пусть танцуют, смузят, коворкуют, мужики становятся бабами, бабы - мужиками, пусть бухают, погружаются в оргии.
Грубо говоря - надо больше Мадонн и Кончит Вурстов, чем Рэмбо и Рокки.
Если мы будем в окружении пацифистов и сплошных хиппи - так это же здорово. Пусть цветут.


Нам легче будет рулить слабым миром, чем сильным.


http://artemdragunov.livejournal.com/4808982.html 

"Подписание указа о признании документов «республик» можно назвать "Указ о признании санкций вечными", – так скептически прокомментировал новость дня известный украинский медиа-эксперт Анатолий Шарий. Однако эту информацию трактовать можно и в другом ключе: западные санкции перестали быть сколько-нибудь значимым ограничителем для России. Больше того, Россия, очевидно, в определённом смысле чувствует себя хозяйкой ситуации. И признание документов самопровозглашённых республик Донбасса – это фактическое признание того, что договариваться с маловменяемыми оппонентами Москве надоело.

Не нужно быть провидцем, чтобы спрогнозировать дальнейшее: в ближайшее время гражданство народных республик постараются оформить себе не только жители оккупированных Киевом территорий Донецкой и Луганской областей, но и остальной Новороссии – Запорожской, Одесской, Харьковской, Николаевской, Днепропетровской и Херсонской областей. Ну, и ещё одна догадка: не исключено, что вскоре трудоустроиться в России с украинским паспортом будет весьма и весьма проблематично. Зато с документами народных республик это можно будет сделать запросто. Вот и поглядим тогда, на сколько миллионов уменьшится население Украины.

https://versia.ru/novye-g....-lyudej