Тосты на праздники
Пусть в жизни будет по-больше вещей за которые надо выпить и по-меньше от которых хочется напиться!!! Впереди длинные выходные, походы в гости, думаю, небольшая подборка тостов пригодится.
И явился в ночь под праздник к юноше ангел.
И сказал ангел:
- Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов?
И рассудительный юноша выбрал мудрость.
Исполнил ангел желание. И спросил:
- Ну а что ты скажешь теперь, о Мудрейший?
И сказал Мудрейший:
- Деньгами брать надо было.Желаю
Всем все: мудрости, богатства и денег!
Однажды Сталин пригласил к себе несколько выдающихся кинематографистов и поинтересовался, в чем они нуждаются. Один пожаловался, что живет в маленькой комнатушке, другой попросил машину, третий — дачу. А вот знаменитый Григорий Александров скромно сказал, что был бы счастлив иметь книгу товарища Сталина «Вопросы ленинизма» с автографом. Квартиру, машину и дачу Александров получил на следующее утро вместе с вожделенной книгой...За скромность!
Счастья Всем и задаром! (
Стругацкие)
Пусть ваши желания боятся ваших возможностей!
И как люди водку через день пьют, тут каждый день и то не привыкнешь. Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно. За жизнь!
Пусть все проходит мимо, кроме интима!
Студенческий: За тех, кто думает, что мы здесь учимся!
В центpально-афpиканских джунглях существует жестокий закон: самого слабого и неумелого охотника отправляют учиться в Москву. Так выпьем же за то, чтобы все слабые и неуспевающие студенты уехали охотиться в джунгли!
Выпьем за Ваше первое пятидесятилетие!
Когда Эрнеста Хэмингуэя спросили, что такое счастье, он ответил:
- Это крепкое здоровье и слабая память!
Пожелаем того же Всем!
Настоящий мужчина должен быть металлизирован: серебро в висках, золото в карманах, железо в мышцах и, сталь – там, где надо...
Так давайте выпьем за сплав всех этих достоинств, за мужчин!
Сапожники напиваются – в стельку, плотники – в доску, стекольщики – вдребезги, врачи – до потери пульса, химики – до потери реакции, физики – до потери сопротивления... Так выпьем же за людей разных профессий!
Счастья во все углы Вашего дома, деньги во Все карманы и здоровья во Все органы!
Кто лежит – тот не падает. Падает тот, кто бежит. Выпьем же за бегущих!
Комментарии