Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Здесь можно увидеть природу, которая не изменила свой первоначальный облик за последние несколько столетий.
Несмотря на то, что сейчас есть асфальтированная трасса, ведущая сюда, и даже небольшой аэропорт, благодаря чему сюда стали приезжать туристы, Сванетия продолжает хранить свою первозданную красоту.
Побывать не мешало бы!
Туман навис.Отчаянный народ живет, те мужественный.
Улочки посмотреть бы.
.Хочу сюда! :))
Спасибо.
Что представляют высокие сооружения ,в виде башен .
Интересно в горах идет дорога.Такая крутизна.
Здесь не была, а жаль. Мои родители летом ездили в Грузию.
Снимали жилье в - Цхалтубо.
Дорожка высветилась.
Высокое строение- склеп?
Высотой до 6 этажей.
Не привычный для нас.
Вода, наверное, студеная.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хороший сериал
Спасибо, Михаил, за чарующую красоту.
Он небольшой, но симпатичный и уютный
Не догадалась бы.
Второй этаж собора был пристроен только спустя четыре столетия после первого.
Церковь изначально была расписана не только внутри, но и снаружи. К сожалению, древние фрески на внешних стенах храма уже практически не видны и нуждаются в реставрации.
За красоту спасибо.