Россия на грани

Россия сегодня на грани

Сегодня понятна всю безответственность руководителей сегодняшней политической элиты в Р. Ф.: законодательная власть, исполнительная власть.

Время на исходе, еще немного, наступит энергетическое распятие России.

Я против продажи национального достояния России, в том объеме, в каком это сейчас происходит: Против:

« газопровода Голубого патока за рубеж»

Против:

трубопровода "Южного потока" и всех новых планов по строительству дополнительных нефти и газа трубопроводов.

За повышение налогового бремя Нефтяным компаниям кто ориентирован на продажу, переработку за рубежом и ограничения квоты на продажу сырой нефти и газа за рубеж.

За создания предприятий и расширение действующего сектора, и бизнесу будет выгодно развивать спрос в нутрии страны. Уже есть позитивные примеры.

За повышение минимального порога зарплаты в разы.

За развитие своего или совместного с зарубежными партерами на территории России

Промышленного производство в широком смысле, развитие туризма, строительство современных, доступных курортов.


Отдельная стратегия в развитие Дальнего Востока.

За проведение демографической политики, направленной на рождаемость в России русских семей.

За проведение понятной и национальной политике, поддерживаю новые рабочие места повсеместно, строительство новых предприятий в сельского хозяйства, в сфере нефти и газа и поддержкой сегодняшнего реального сектора, снижением налогового бремя на те предприятия, которые производят продукцию на территории Р.Ф. увеличивают мощности, рабочие места.

Изменение в сфере банковского законодательство, снижение процентных ставок в кредитной политике банков для физических лиц как максимум вдвое, направленного на ограничение действий зарубежных банков на территории Р.Ф.