Введут партийный минимум ?

ВВЕДУТ ПАРТИЙНЫЙ МИНИМУМ ?

На заседании Комитета по этике партии ПЖиВ (партия воров и жуликов) был поставлен в повестку дня вопрос о "партийном минимуме".

Разумеется, члены этой партии вовсе не идиоты, чтобы определять себе "партийный максимум". Так что, кто сколько успел и смог нахапать - то тому и принадлежит !

Главная политическая линия членов партии ПЖиВ - чтобы похищенные из бюджетов всех уровней средства не были отражены в их налоговых декларациях. В общем, как сказал один прохиндей, "Это деньги не мои.

Это деньги моей жены !".

Так вот, руководство партии ПЖиВ постановило, что во время обеденного перерыва в служебном буфете и партийной столовой членам партии ПЖиВ должны отпускать (вероятно, за счёт средств спонсоров) не менее одного такого "кусочка" колбасы.

Как тут не вспомнить песню группы "Комбинация" ?
Говорят, там были такие слова:

Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе.
Ты рассказывал нам сказки,
Но народ не верил уж тебе.

(Сатира)

Сергей Палий.