Мотайте на ус, граждане, возможность спасения от гражданской войны – одна единственная.

Мы живём во времени руководящей роли граждан, которыми владеют стремления к личному обустройству, и которые даже не представляют себе, что человек может заботиться сначала о людях, а потом уже о себе.
Рыба гниёт с головы, и с общественным организмом происходит то же самое. Барыги наверху подают гнилые примеры гражданам на нижестоящих руководящих постах, которые тоже живут только для себя и не думают об обществе.
И при знании того, что все мы ходим под Богом, легко понять, что Отцу Небесному, чтобы не допустить загнивания всего общественного организма от гнилой головы, придётся заменить голову и реорганизовать общественное устройство.
Так уже было, когда в России был уничтожен весь правящий класс.
Возможность спасения от революционного катаклизма с последующей гражданской войной, которая не нужна ни низам, ни верхам, – всем миром перейти с путей греха на указанный Христом путь преодоления греха. Эта возможность – единственная, и надо ею воспользоваться.
Россиянами на всех уровнях общественного устройства должны овладеть мысли, запрещающие все вредные для страны дела, эти мысли должны стать господствующими в умах всего народа.
Источником таких мыслей являются тексты Евангелий с наставлениями Христа. И если власти не бросились спасать Россию пропагандой Евангелий, то причина в том, что они не знают силы воздействия на сознание человека этих текстов, так как сами к ним не обращались.
Простые граждане тоже не знают, что в них содержатся высказанные устами Иисуса наставления Бога по переходу людей с путей познания зла на путь познания добра. Познают зло те, кто постоянно ошибаются, а добро познают те, кто во всех обстоятельствах поступают безошибочно. Понятно, что за день и даже за год научиться безошибочной, безукоризненной, чистой, безгрешной и непорочной жизни не получится ни у кого, эта учёба требует долгого времени.
И к этой учёбе подвигают выводы, сделанные в размышлениях над наставлениями Христа в Евангелиях….
Не стал распространяться дальше. Сказанного вполне достаточно.
Комментарии
"Вашу страну ждут огромные перемены. Настолько мощные и кардинальные, что вы даже себе не представляете. Это пройдет достаточно быстро, даже для такой огромной страны, как Россия. Но изменения будут кардинальными." (Показывают, словно ураган пройдет с запада на восток).
Илья, можешь подробнее рассказать об этом?
"В России произойдет смена руководства самым демократическим путем. После этого последуют кардинальные перемены — в правительстве, в банках. (Финансовая система претерпит кардинальные изменения). Банки станут народными. Они перейдут из частного владения. НО это будет тяжелое время для России! И только сплоченность русского духа поможет выстоять вам. Держитесь друг за друга душой, помогайте друг другу."
Сынок, а что нам нужно сделать, чтобы наиболее легче прошли изменения в России?
"Молитесь! Молитесь за счастье ВСЕЯ Руси! Когда эта Молитва будет произнесена большим количеством Русского Народа, тогда начнутся кардинальные перемены. Сейчас вы не понимаете, ЧТО вы сеете, но жать-то вам придется! Всему есть предел в этой жизни, и вам предстоит пройти этот предел и войти в этот передел всей страны. И только от вас зависит, в какую сторону вы ее будете переделывать! От этого зависит не только судьба Всея Руси, но и всей Матушки-Земли!"
Тебе ещё большая голова, полная ума, не мешает в дверь пролезать?