Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это народное искусство Ирана. Очень красиво и с большим вкусом.
Комментарий удален модератором
Очередной раз искренняя благодарность за просветительство.
Сейчас, при обрушении Старого мира и рождении Нового, это особенно важно
Тегеран. Прекрасный ночной вид города с уникального сооружения - Тегеранской телебашни.
http://photo-discovery.livejournal.com/2320440.html
Это храм древней религии Ирана.
Комментарий удален модератором
Предлагаю вам ознакомиться (для распространения) в качестве новогоднего пожелания лидерам КПРФ, СР и ЛДПР с «Открытым обращением к лидерам парламентских политических партий КПРФ, СР и ЛДПР», помещённым в блоге: Макспарк | Анатолий Агафонов maxpark.com›user/Anataleks
Темные силы на земле только и делают , что б уничтожать не только свои культуры но и культуры других народов. В Коране написано, Бог дал человеку выбор, молится Богу или истуканам и шайтанам, чертям,нечистой силе. Результат на лицо, служа темным силам , мы люди уничтожаем сами себя и себе подобных с такой жестокость, что гореть всем в Аду. Вот такой результат исторических земных поколений и продолжателей уродов человеческих, слуг дьявола.
больше всего мне нравятся барельефы древнего Ирана
гармония форм и точная передача утилитарных предметов того времени
изображения обуви позволяют создать лекала , по которым древние мастера создавали свои надёжные и практичные изделия
:-)
В Месопотамии обувь шили из цельного куска мягкой кожи, закладывая складки по верхней части колодки и и обрезая лишь по периметру подошвы.
Этой информации нет ни у кого, лично мои заключения, в результате созерцания иранских барельефов в Эрмитаже
великие художники - камнерезы Ирана создали замечательные произведения на тысячелетия, и сегодня эти шедевры позволяют всем желающим воспитывать свой вкус к жизни на лучшем из того, что создано человечеством
Но зачем кричать "смерть россии"?
У Ирана, как у Британии, нет друзей, а только интересы?