Украина есть россия

Предатель или глупец тот украинец, кто выступаете против своё родины России. Украинец - это все равно, что краснодарец, новосибирец, ростовчанин и так далее. Украина фактически та же России или оторванная часть России благодаря предательству бывшего руководства СССР, Ельциным и его бандой предателей!
В 2014 году большинство украинцев было за Россию, армия Украины не хотела воевать, что показал Крым, где было 20000 солдат Украины. Так было и на Донбассе пока их не повязали кровью. Потом правый сектор был полностью разбит в котлах Донбасса и Киев можно было брать голыми руками при хорошей организации. Нацисты тикали с Мариуполя, как зайцы до тех пор, пока Путин не начал перемирие с ними. Теперь У марионеток в Киеве другая армия. которая превосходит ополчение Донбасса и постепенно оттесняет армию Донбасса из-за завоёванных позиций и это только начало. Для России всё будет плачевно, если нацисты укрепят свою власть окончательно! 
Ждать можно вечно пока Украинцы одумаются и поумнеют и при этом самим сгинуть, из-за этих игр страдают и гибнут тысячи людей.

Все мы помним, как начиналось в Украине 2014 году и какие были выступления за Россию в Украине. Несколько тысяч бандеровцев поставили миллионы на колени в Украине благодаря США и НАТО, из-за их не согласия жить по законам нацистов. А Путин в это время прогибался под запад постоянно переговариваясь с врагами России и не решился освободить народ Украины от неонацистов! 
И скорее всего боялся. что его капиталистическое жульё потеряет свои капиталы! Коммунисты при такой возможности, которая случилась в 2014 году быстро навели бы порядок в Украине, а не занимались бы гнилым перемирием с неонацистами! 
И что мы видим? Для России стало только хуже! Уже началась террористическая война нацистов Украины против России!