Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://rusvesna.su/news/1485363401
И чего то оппозиция вся в армейской форме? Так это армия тогда, а не оппозиция.
Комментарий удален модератором
В том числе и на бандеровско-малоросском фронте.
http://newdaynews.ru/inworld/565701.html
Асад оказался союзником ИГ
http://newsader.com/specialist/v-sirii-my-ne-govorim-russkie-my-go/
Иран регулярно присылает в Афганистан автобусы, которые потом везут “бойцов” для ДАЕШ в Сирию. При этом, люди не знают, куда отправляются — думают, что едут работать. Вербовщики пользуются тем, что большинство людей живут в бедности. При этом Иран официально заявляется, что борется с ДАЕШ.
Перехвачены переговоры между РФ и ИГИЛ о согласовании действий против сирийских повстанцев
http://newsader.com/16496-perekhvacheny-peregovory-mezhdu-rf-i-igi
ИГИЛ и Сирийская бойня — проект ФСБ России (расследование)
24/01/16
фото: КАРТА
http://oleg-leusenko.livejournal.com/3716961.html
http://grzegorz-b.livejournal.com/1045376.html
Россия не воюет с ИГИЛ
А Путин им пакет "Роснефти" продал.
Наверное , для того , чтобы "поддержка террористов" шла не только от монархий Залива , но ещё и за счёт продажи российских углеводородов !
Вот такой он , очередной "хитрый план " , Димитрий .
;)
А на переговоры по Сирии вступили в "сговор" с Турцией. Причём "в наглую" обсуждают эту тему с ними аж в Астане. Мало того Турцию посадили за один стол переговоров с Ираном.
Куда же это "годится". А уж 700 млрд полученные от продажи акций это вообще из ряда вон.
Для вас успехи России на Ближнем Востоке как кость в горле. Не так ли, Серёжа?!
К тому же и Штатовские сланцевики не дремлют , с ними же никто не договаривался , не так ли?
С Турцией вообще забавно получилось . Мало того , что отдали им север Сирии ( чего , собственно , с самого начала она и требовала ), так ещё , выходит, и "нож в спину" не заметили.
А как зато в своё время Путин пафосно выступал : "Не забудем , дескать , не простим ! ".
Причём всякие там острокопытовы кивали ему и , возможно , даже плакали.
Что касается "700 млрд полученные от продажи акций -- это вообще из ряда вон " -- здесь я с вами соглашусь.
Резать курицу , несущую золотые яйца , да ещё во время , когда капитализация "Роснефти" находится на минимуме -- это действительно "из ряда вон ".
И потом , ну продали вы сегодня пакет "Роснефти" , а что дальше-то делать будете , когда проедите ( а скорее всего , разворуете ) эти упомянутые семьсот ярдов ?
ДАЛЬШЕ-то что с молотка распродавать станете ?
Курилы что ли ?
И...
Набор фантазий. Смешно.
Или уж тогда опять приглашайте в помощь Славянку или прочих там борменталей , из-под которых , собственно , вам так сподручней подтявкивать.
:)
Катару достается большая половина из 19,5% акций «Роснефть»
Резко осознают вдруг !!! - "военного решения у конфликта нет", опозиция соглашается на перемирие
ВВП "сокращает присутствие"
Дашь на дашь - в просторечье
а остальное отметается по принципу - "не видел - возможно не существует - в расчет не берется".
Нехилый пакет акций "Роснефти" за лояльность лишь одного игрока.
Да вот беда , спонсирующих боевиков монархий Залива уж больно много . И , похоже , на всех их "Роснефти" не хватит.
Слушайте , а может тогда уж контрольный пакет акций напрямую ИГИЛ предложить?
Вот будут увлекательные "шахматы" !
не логично... логично дать одному "крепышу", чтобы остальные на него зуб заимели, но из-за интеграции сделать ничего не могли :) сегодня продали - завтра купили... не стоит доверять глазам, когда играешь в наперстки ;)
"Они ( неверующие ) хитрили , и Аллах хитрил , а ведь Аллах -- Наилучший из хитрецов ".
Коран. Сура 3
И.Ильф Е.Петров "Двенадцать стульев".
я не писал, что вы дурак :D
всего доброго.
И вам не кашлять , любитель придавать сакральность ... вождению в трёх соснах.
Комментарий удален модератором
Вы чо там курите :)))
Сегодня представитель "Джейш аль-Ислам" заявил в Астане: "Доказательством доверия служит намерение передать разработанный ею документ по контролю прекращения огня российской стороне."
Комментарий удален модератором