Дмитрий. Именины
Значение: «Посвященный богине плодородия Деметре»
Происхождение: Происхождение этого имени связано с именем Деметры из древней мифологии. Это богиня земли и плодородия.
Характер: Дмитрий растет болезненным ребенком. Он переболеет самыми разными болезнями, что отразится на его нервной системе. Он будет капризным, требовательным к окружающим. У матери будет постоянно искать защиты и помощи.
Взрослея, Дмитрий избавляется от детской капризности, но общение с ним будет непростым. Он упрям, иногда может вспылить. В то же время Дмитрий умен, настойчив, не опускает руки в случае неудачи.
В коллективе чувствует себя свободно и легко ориентируется в новой обстановке. Лучше всего продвигается по службе, где требуется умение общаться с людьми.
Дмитрий любит комфортную обстановку, красивых женщин и самые разные удовольствия.
Как правило, ни в чем себя не ограничивает. Дмитрий легко увлекается женщинами, не испытывая при этом никаких угрызений совести в отношении прежних симпатий. Часто вступает в повторный брак, но к детям от предыдущих браков относится с любовью и продолжает заботиться о них всю свою жизнь.
Любит выпить, но сильного пристрастия к алкоголю не испытывает. Самым большим авторитетом в жизни Дмитрия является его мать.
http://www.calend.ruP.S. Сегодня у сына Митьки днюха, четвертак стукнул...;)))
Комментарии
Моему Митюку 6 ноября исполнилось 22.
Нам есть о чем поговорить! )))
Наш Митюк самостоятельный, с 17-и лет отдельно живёт, да ещё и в другом городе...;)
И может проспать часов до 11, если раньше не растолкать.
Увлечения - фото (сам накопил денег с подработок на приличный аппарат), горный туризм (летом, в основном по Крыму)
Интересно, хоть что-то из перечисленного характеризует Дмитрия Медведева? :-))
=Любит выпить= - может это?.;)))
Надеюсь, что честностью и принципиальностью, умением быть настоящим другом,он в отца!
А Дмитрий Анатольевич-это исключение, судя по перечисленному.
Когда читала,представляла его, и было опять очень смешно! :-))
У нас сегодня День юмора от Дифана! :-))
И отдельное СПАСИБО.
Не за что, спасибо! Пусть будет счастлив на радость родителям,родным и близким!
Сейчас всех своих Митьков поздравлю.))
И тебе - радостные улыбочки и поздравления имениннику))))))))))))))))
И спасибо, спасибо, спасибо...;)))
(могу даже ссылкой, сейчас он где-то в ресторане, с подругой....)))
Ну, я бы на его месте - точно показала ;-)
Еще и стрелец! Наш человек, чую!
(у него куча фоток Вконтакте, последние - сплав по реке)))
Ты бы их в мир выложил к себе, а то я неКонтактная, ты же в курсе ;-)