По количеству осужденных врачей ээРеФия опережает Судан и Чад

    Знаете почему ?  Оказывается ответ прост .

     Бастрыкин посмертно наградил Доктора Лизу медалью Следственного комитета


   Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин посмертно наградил погибшую при крушении Ту-154 Елизавету Глинку медалью СК «За чистоту помыслов и благородство дел». Об этом он сообщил в понедельник на своей странице в Facebook, отметив, что награда присуждена ей «за бесценный вклад в торжество Добра и Мира на земле» .

   «Следственный комитет Российской Федерации продолжит осуществлять самое тесное взаимодействие с фондом "Справедливая помощь", вновь и вновь спасая детей, стариков и женщин из зон вооруженных конфликтов и карая преступников, попирающих основополагающие человеческие ценности», - также говорится в сообщении.


   Паноптикум. Честное слово. Ежедневный гнойник. Только-только мудило в шапочке явило свой экономический облик, как... глумление над телом - Следственный Комитет России(!) награждает посмертно доктора Лизу (!) медалью "за чистоту помыслов и благородство дел" (!!!)... писееееец... Что это? Попытка подмазаться? Или замазать? Или дань памяти агенту? ... Какая гнусь!


   Mikhail Fremderman