ПОРОШЕНКО ПОПРОСИЛ КИТАЙ ПОМОЧЬ УРЕГУЛИРОВАТЬ КОНФЛИКТ НА ДОНБАССЕ
- КУЛЬТУРА
- РЕЛИГИЯ
- ТУРИЗМ
- АГРО
- КИНО
- СТИЛЬ
- ДОМ
°C
<form id="search-global-form" class="form-search b-search" action="http://runews24.ru/rezultatyi-poiska.html" method="get">
<input id="search_input" class="search input-large search-query" type="text" name="search" value=""/></form>
Скрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойНавязчивое и надоелоСомнительного содержания или спамМешает просмотру контентаЯндекс.Директ
НОВОСТИ ДНЯ
15:36
Под Бишкеком на месте крушения Boeing нашли второй черный ящик
15:35
Убытки Украины из-за ограничения транзита с РФ составили $1 млрд
15:33
В Смоленске выставили на продажу памятник архитектуры XIX столетия
15:32
Коммунальщики Москвы перейдут на усиленный режим работы в Крещение
15:32
Ученые из РФ предложили «воскресить» каспийских тигров в Казахстане
15:30
В ЗСО утвердили план реализации послания Путина

ВЫБОР ЧИТАТЕЛЕЙ
12:58
Центробанк снизил курс доллара в России
10:31
В Иркутске в 2017 году запустят онлайн-сервисы для работы с населением
10:58
Жительница Саратова украла из магазина детское питание и игрушки
Добавить рекламное обьявление

Загрузка...
Loading...
Новости СМИ2
Стало известно, когда и насколько повысят пенсии в 2017 году
Как в минобороны Украины пытались «украсть» древнерусского богатыря
Медведев разрешил продать золотое месторождение
Эксперт рассказал, пoчему министр обороны США злится на Россию
Следствие по делу о гибели Ту-154 рассказало об ошибке экипажа
Прогноз состояния экономики РФ на 2017 год от Всемирного банка
ОБЩЕСТВО
15:19 - 17.01.2017
ПОРОШЕНКО ПОПРОСИЛ КИТАЙ ПОМОЧЬ УРЕГУЛИРОВАТЬ КОНФЛИКТ НА ДОНБАССЕ
Президент Украины Петр Порошенко встретился с главой Китайской Народной Республики Си Цзиньпином в рамках Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе.

В ходе встречи украинский президент выразил надежду на то, что китайские власти посодействуют мирному урегулированию ситуации на Донбассе, возвращению Крыма в состав Украины и пресечению российской агрессии против Украины.
В сообщении пресс-службы Порошенко говорится, что по словам Цзиньпина, Китай поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины и ценит выбор украинского народа.
Порошенко также сообщил о заинтересованности в экономическом и политическом сотрудничестве с Китаем.
Достигнута договоренность о продолжении взаимодействия двух стран с целью поддержания мира и стабильности на региональном и глобальном уровнях.
Фото: из открытых источников
Читайте последние новости на сегодня, 17.01.2017, в нашей ленте новости-онлайн
Источник: http://runews24.ru/society/17/01/2017/fb6f6706fc3bffe02f136a16f1d9da00?utm_campaign=1489395&utm_source=SendPulse&utm_medium=push
Новости онлайн: http://runews24.ru/
Комментарии
Порошенка конченный идиот, этикет, особенно в международных отношениях - это не для него! А он что, хотел услышать от Цзиньпина: - Да пошёл ты нах, достал уже со своим скуляжом! Не хер было людей убивать! Скинут - не вздумай в Китай бежать, наши мужики твою шкуру на ремешки для часов порежут!
Комментарий удален модератором