Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
а потому, что они деньги научились считать, и на отработанный материал тратиться невыгодно. Нобелевскую премию дали ? Вот и лечись на нее. Хватит и на лечение и на похороны.
- Да, совершенно верно! Точно также и в оккупации ВОВ многие говорили, и не сопротивлялись нацистам, сами по себе и никуда не лезли, и бизнес свой делали, всё как у вас!
А социалистические отношения, это не покойник, это узник в застенках колониальной администрации.
А про учёбу, я также получил образование тоже уже будучи зрелым, и благодаря ему я многое понял – юридическое.
Вас переубеждать не буду, наслаждайтесь жизнью. Но вспомните присягу воина СССР, кому присягали, наплевали ли вы на эту присягу, и что в последнем абзаце!
А мы угробили мы и восстановим! Но многие вашисверстники, кому помогли открыть глаза и снять шоры, они понимают и помогают в борьбе с оккупантами.
В 90м году люди рождённые в СССР, граждане СССР.
А в 1993 году преступник Ельцин расстелял Верховный Совет, совершил государственный переворот, сдал страну оккупантам, создал колониальную администрацию.Вы о майдане и его расстрелах на Украине знаете что-нибудь, это власть законно пришла на место Януковияа?
Так вот тоже самое Ельцин совершил и в РСФСР\СССР. только танками и крови больше, что потом трупы пришллось баржами вывозить и сжигать.
А законы заокеанские заклятые друзья нам постарались написать, будь здоров! и конституцию - оккупационный устав, тоже. только народ её не принял, но это никому и не важно, оккупанты и так справляются неплохо...
Есть такое понятие совесть....