Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Еще один дурачек! Стран в мире более 200! Обама президент всего лишь одной страны! Обама это не мировая семья! Это семья глав.фашиста всего лишь!
Если подумать, то и Петя потом такое же сказать может. И даже более того:"Я для Джо Байдена был ближе, чем жена". )))))
Не - гоголевский Хлестаков из "Ревизора"
Если так будет продолжаться, то через 15 лет болгарского этноса уже не будет.
Но в Болгарии суетятся украинские проститутки в поисках болгарских женихов...
http://www.dnevnik.bg/bulgaria/2017/01/16/2900291_plevneliev_s_borisov_stanahme_priiateli_tova_ni_pravi/?ref=rss