Стрельбе все возрасты покорны

На модерации Отложенный Стрельбе все возрасты покорны.






Учительница тяжело ранена шестилетним учеником.






Учительница первого класса, которую, ранил выстрелом из пистолета в грудь шестилетний мальчик, кричала своим ученикам, чтобы они бежали в безопасное место.

25-летняя учительница Эбби Цвернер была сражена пулей в своем классе в Richneck Elemtary School в Ньюпорт Ньюс, штат Вирджиния, около 14:00 в пятницу, сообщает DailyMail.com.


 

 

После этого она была срочно доставлена в больницу для проведения операции. Официальные лица заявили сегодня вечером, что Цвернер получила тяжелые ранения, и никакой дополнительной информации пока не поступало.

Апдейт от воскресенья 8 января – её состояние улучшается и признано стабильным.

Полиция заявила, что мальчик, личность которого не установлена, вступил в “перепалку” с преподавателем, после чего выстрелил в нее.

Один из родителей учеников её школы, Себастьян Гонсалес-Эрнандес, подтвердил DailyMail.com личность Цвернер, а также рассказал о ее самоотверженности сразу после случившегося.

Он сказал, что “она кричала своим детям, чтобы они убегали” после того, как мальчик выпустил в неё одну пулю. “Даже после того, как в нее выстрелили, она думала о безопасности своих детей”, – сказал Гонсалес-Эрнандес.

Abby Zwerner, 25, of Williamsburg, Virginia, was shot in the chest at Richneck Elementary School in Newport News around 2pm on FridayParent, Sebastian Gonzalez-Hernandez, who confirmed Zwerner's identity to DailyMail.com, said 'she screamed at her kids to run away' after the student fired a single bullet

 

Его собственный шестилетний ребенок, имя которого он не пожелал назвать, находился в классе, когда раздался выстрел.

Мой сын не видел, что произошло, он услышал выстрел, обернулся и увидел, что мисс Цвернер лежит на полу”, – сказал он DailyMail.com в пятницу.

“Она потрясающий учитель, очень преданный своему делу. Мой сын очень любит ее, и мы опустошены случившимся. Мы все думаем о ней и надеемся, что ей скоро станет лучше”.

Все перипетии дела.