Сергей Рязанцев Сергей Рязанцев
16.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Post

Либералы предложили организовать полтора десятка креативных концлагерей агломераций при всём честном народе. Это не шок, это прямое доказательство и основание для трибунала. Прямо сегодня.

У нас на глазах обсуждается депортация русского народа из всех мест постоянного обитания - не больше и не меньше, люди произносят слова, рассказывают о экономическом смысле.

Даже Гитлер был честнее с евреями - он забирал золотые коронки, варил мыло и пеплом удобрял поля. А эти даже этого не хотят - просто уничтожить жизненный уклад, освободить территорию, объявив, что "не повезло в жизни".

Не, я бы понял, если бы измерили нос, пошерстили бы родственников до какого-то колена на предмет чистоты крови... Но им это вообще не надо.

"Вам не повезло", вы живёте не во времена вершины либеральной мысли - нацизма, а в постлиберализме, который вообще никого не считает достоверно живым.

С идеей в различных вариантах отметились Медведев, Собянин, Кудрин. Патриарх в курсе?

Анафема не вибрирует от нетерпения или ему некогда - он принимает на баланс новую собственность в одной из агломераций??

И как там наш Гарант? Разве это не его пацаны охуели от безнаказанности?

Сходняк гайдаровского паноптикума продолжается.

День второй. И сразу же прекрасное упырино-гоблинское от Кудрина и Чубайса :

Кудрин призвал создать на территории России 10-15 городов или агломераций, которые будут успешно конкурировать с соседними городами других стран.

"Нам нужна креативная индустрия, которая преобразует наши сферы промышленности и услуг", - заявил Кудрин.

В качестве примера он привел корпорацию Apple и слова бывшего главы компании Стива Джобса, который говорил, что только 30% сотрудников программисты, а 2/3 всех остальных сотрудников - это представители гуманитарных профессий, которые занимаются дизайном, создают качественный и удобный продукт.

Анатолий Чубайс предсказал несколько промышленных кластеров, которые могут развиваться и появляться в России в ближайшие 5-10 лет.

Первый из них - сектор возобновляемой энергетики. "Вопрос солнечной энергии уже решен. Создано российское оборудование, которое превосходит зарубежные аналоги. КПД - 21, мир о таком даже не мечтает. У нас это есть, в России, сейчас", - заявил Чубайс.

Еще одно направление, которое обозначил Чубайс - ядерная медицина. "Первые десятки тысяч человек прошли полноценную позитронно-эмиссионную диагностику на онкологию", - рассказал он.

Кто не понял, поясняю, две недобитых гниды предлагают согнать всё население в полтора десятка мегаполисов и дружно заняться креативным дизайном, питаясь солнечной энергией и излечиваясь ядерной медициной, освободившиеся же территории со всеми сырьевыми ништяками два либерастных гения, надо полагать, предложат отдать для освоения уважаемым партнерам, после чего закрыть нахрен проект Россия и больше о нем не вспоминать, подохшее же население считать не вписавшимся в рынок и списать как малоценный актив.

..Не то что стрелять уродов, молотком забить рука бы не дрогнула.

Источник: http://narzur.ru/article/13329

4 2 125
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
8874 участника
Подписаться

Комментарии

Возможность оставлять комментарии временно отключена
ЛадоБер ЛадоБер
ЛадоБер ЛадоБер Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Это часть выделенных для РФ "мест" . Всего МП предполагает оформит 600 таких мест , "наша" доля вот 15 .

Но там продолжение : во всех их строят ся "дома толерантности" им же видимо будут переданы и функции управления . Предел населения в них ...1 мильон . То есть на месте РФ будет 15 лагерей по мильёну в каждом без всяких там флага-гимна , президентов и прочей мути .

0 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Раз Вали
Раз Вали Статус «эксперт NL» получает пользователь Newsland, написавший в течение 3 месяцев не менее 10 экспертных мнений.
Пожаловаться
Кто будет руководить домами толерантности, Берл Лазар?
1 Экспертное мнение Экспертное мнение на Newsland - осмысленный комментарий по теме с признаками аналитического мышления
Отправить жалобу
Укажите причину.