НА выездах В.Путина- народ " изображают" одни и те же люди.Советники- оглупели что ли ?
Это заметил А.Минкин.И вчера в "МК" предал гласности. Суть- В.Путин куда-то выезжает, идёт в церковь или еще куда- вокруг него якобы-НАРОД, а это не народ,а ФСБэшники. Каково! Это же явный прокол советников, помещников ( помощников ) Путина. Его главы Администрации. Ну нельзя же людей, население нагло считать за БЫДЛО. Ничего не смыслящее.
А.Минкин- аккуратно об этом сказал в своей малюсенькой заметке. БРАВО! Может, наше всё- облагоразумится ???
Я как-то по радио " Говорит Москва" слышал, как один радиослушатель рассказывал, как приехал к ним на предприятие Д.Медведев, премьер. Вызвал работников -Гендиректор,
и объявил на время приезда ДАМа- выходной. Встречать ДАМа могли - только отобранные люди, которые не могли задавать не приятных вопросов. Мягко говоря- как это называть ? Что это ?
Неужели Путин боится так населения. народа, всего движущегося, живущего в России ? Путин- вечный объект для сочинительства.Он для поэта- неисчерпаемый источник для вдохновения! Вот мои свежие" вирши".
Финансовый, глобальный мир в расколе.Не Хиллари за океаном- Трамп.
Покоя на Земле, как ветра в поле.А Путин- наш покой, хоть это штамп.
Он в выигрыше, в США он- фишка.Наверно, до сих пор загадка- Он,
Дзюдо любивший, питерский мальчишка, Со сленгом " зэка" - в Кремль вознесён.
" Неадекватный"- Михаил Делягин- его назвал, заслуг не зачеркнув.
У Путина- из всех благих деяний-Одно:он Крым вернул, Обаму пнув.
А что он спас Россию от развала, Что якобы с колен её...того,
То это- лажа , кака, хуже кала, Лакеев лесть, и больше НИЧЕГО.
Он- во-время, где надо подвернулся, И был поставлен во главе Кремля.
Не вдруг от вознесения очнулся, Прозренья взглядом всё зверьё сверля.
А спас ли ? Пас ли от развала? Пас- ли ?...Россия- Бога прихоть, ширь и твердь.
История её- одни напасти, А в Путинской руке- что жезл, что жердь...
Вот Горби был до Швеции в фаворе, А Ельцин- ух!- навластвовался всласть.
Но рейтинг их упал под плинтус вскоре...Ах, тяжела от Маномаха власть.
Но Путин- он особенный, он вечный, Вы посмотрите: молод. не горяч.
Что в спину для него, что ветер встречный, ОН- круглый, как футбольный Евро-мяч.
Сравнение с мячом- увы- хромает.Пни Путина- обидится, как меч.
Их " мудрых"- это всякий понимает,
Стараясь снизу мягкой травкой лечь.
" Неадекватным" Путина назвал М.Делягин, политолог, имея в виду. чтов Муждународной политике- он спец. а во внутренней, особенно в экономике- дилетант. если не более. То есть -неадекватный.
Путин- Молодец! Писать о нём- побуждает Лира !
Да, кстати, можете до Старого Нового Года- сделать себе подарок- приобрести мою книжечку. Эзоповскую." Президент Иосиф Пушкин. И Россия. Политический портрет ". Любую- интернет или бумажную версию.
Мнение Суждение
Комментарии
на слово никому верить нельзя.
Или Минкину это не нравится?
Ибанушкин в пивной - ля вааще - минкин..
Ну так и диктуйте СВОЕЙ охране.
А уж специалисты знают, как им охранять ПРЕЗИДЕНТА.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
перед приездом высокого начальства, из кожи вон лезла, чтобы показать результаты своего добросовестного труда на благо народа.
Иногда это действительно показуха!
Я, кстати, прежде чем обсудить тему и ответить, тщательно проверяю источник и выверяю свой ответ. Вы же ссылаетесь на какого-то мифического радиослушателя. Хотя и в самом деле такие случаи есть, я знаю несколько и именно связанных с приездом Медведева( в ранге и Президента, и премьера).