Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
.
Земные догмы до добра не доводят, даже умные россияне вступили в ВТО, так и не прочитав условия договора на русском языке /такого экземпляра просто не было/.
Резонно предположить, что изучая сообща глупость, можно стать умнее и увидеть мир другими глазами, т.е. таким образом, попасть в существенно другой мир... :-)
И почему они разучились рассуждать?
Вы заметили, что в прессе всё меньше "осведомлённых." Шумит и вангует в основном Жириновский, про которого молва далеко неидеальная, жаждет своей славы, и странно, что на него ведётся официоз..
Ну, а если мы хотим вызволить население территорий из плена энергичных, но некомпетентных самозванцев, то не будет разумным с нашей стороны сначала подтянуть умственно отставших к интеллектуальному авангарду, тем паче, что вы указываете на существование такового?
Нет, высшая власть принадлежит Всевышнему. А уж Он попускает тем, кого мы достойны.
--------------------
Надобно заметить, что "Всевышний" - не властолюбив, в отличие от человеков, и гуманно предлагает брать с него пример, познавая мир собственных представлений с помощью дарованного им интеллекта.
Выражение "кого мы достойны" относится к нашим выборам.
А уж Всевышний должен назначать умнейших, чтобы они наводили порядок.
Люди далеко не всегда распознают этих "умных", вот Всевышний и подсказал бы.
Кстати, а как наладить связь с Всевышним? Сайт? Номер телефона?
Трудно с этим спорить.
И вы в том числе.
Разумно, учитывая этот факт, не выпячивать себя как главную фигуру этого мира и вести себя скромнее, чем общепринято.
"Происходящее" - не эквивалент "действительного", а "разумное", скорее - "осмысленное", а не "справедливое" (корректное, правильное).
Вы как будто испугались?
И что значит "справедливое"?
Сон разума рождает чудовищ.
Справедливое - живой навигационный ориентир в пространстве человеческих представлений, без чего осмысленно упорядочить их, видимо, не удастся.
Особенно, о справедливом.
Настоящая классика.
А чего можно ожидать от хитрож.... политиков, учитывая тот факт, что политика является одним из "китов", на котором и основана Буржуазная идеология с доминирующими принципами - Неравенство и Неравноправие.