Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
(средняя скорость = годовой путь / 8760 час)
А почему? Вагонов в России понаделали столько, что их девать некуда. Ещё года два назад РЖД практически прекратили закупку вагонов.
В начале 2014 года общий парк грузовых вагонов Российской Федерации составляет 1206,46 тыс. вагонов. Основой парка являются полувагоны - 45,4% общего парка. Средний возраст составляет 15,2 г., самый молодой парк полувагонов – 11,7 г., а наиболее изношен парк рефрижераторных вагонов и транспортеров. В целом около 21% вагонов эксплуатируются за сроком службы с продленным ресурсом. http://ipem.ru/news/publications/791.html
На закрытом совещании в Нижнем Тагиле в конце ноября председатель наблюдательного совета Объединения вагоностроителей, генеральный директор "Уралвагонзавода" Олег Сиенко попросил Путина запретить эксплуатацию вагонов, срок службы которых продлен с 1 января 2016 года. Дальнейшая эксплуатация таких вагонов с обязательным проведением модернизации и назначением нового срока службы может осуществляться исключительно на инфраструктуре промышленных предприятий, отмечал топ-менеджер в своем письме. http://www.interfax.ru/business/486719
(разработаны Министерством тяжелого и транспортного машиностроения)
http://www.nvc-vagon.ru/info/normative_service_life/
Ну и каковы у них успехи?
Или абы ляпнуть?
Мультифункциональный кожаный руль с подогревом
Камера заднего вида и передние датчики парковки
Системы ESP, TCS, CBC, HHC, HBA и режим Offroad
===========
Ой, не может быть, это наш уазик)
С остальным-согласна
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А против уазика с гранатометом достаточно автоматной очереди.
https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=российский%20беспилотный%20автомобиль&l10n=ru&lr=39&redircnt=1483779500.1