Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Ты забыл?
В Грузии - по докладу Телявин, сукашваль оказался подонкам напавшим на Цхинвал!
В Чечне- а что в Чечне? Там сейчас мир и порядок! Да и если ты не забыл Россия федерация, да и давали Чечне независимость!
В вукраине?- а что в вукраине? Гражданская война фашистов с Новороссией!
Ты забыл? Может в Новый год перепил? Не?
Комментарий удален модератором
Ты дружок не бредишь?
пока только вукраина устраивает теракты в ДНР! Да и слабо вам - стиралки то быстро оторвем! Котлы забыл?
Разумеется. Рано или поздно Донецк мы у цЭевропы отберём как и Луганск, Херсон, Запорожье, Николаев, Одессу. А может и ещё что...
Поистерите, повоете, как с Крымом, а потом на той жопе и сядете.
Комментарий удален модератором
Вот тебе заявление пентагона! Пиндо-мову надеюсь знаешь?)))
https://www.defense.gov/News/Article/Article/1040266/cjtf-oir-announces-civilian-casualty-assessment-for-november
Выпуск новостей 1 канала в 18:00 3 января 2017 года
#уйнули там сотен пять, или пятнадцать... С кем не бывает на войне то ?
_ Зато демократия теперь ближе и понятнее стала.
"35 тыс. боевиков и полторы тысячи единиц военной техники уничтожено в Сирии при поддержке воздушно-космических сил России, сообщили в среду в Минобороны РФ"
И если когда-нибудь придут, то не фашисты, которые у нас больше по тюрьмам сидят, а МЧСники гумпомощью.
Ну да, русских в России кавказцы бьют.
*И если когда-нибудь придут, то не фашисты, которые у нас больше по тюрьмам сидят, а МЧСники гумпомощью.*
Ага, в виде гуманитарных бомбардировок....
Это только укры могут обстреливать мирную Горловку и убивать ни в чем не повинных людей.
А то вы тут уже весь форум своим враньем загадили.
Бездоказательно, как Госдеп.
Небось, по его методичкам работаете?
Слив защитан!
Вот вы, Рф, честно признали - мы врали про свою сильную, огого армию.
У нас военные самолёты барахло, наши лучшие , по нашим меркам конечно, лётчики
не справляются с простой ситуацией в полёте даже в хорошую погоду и они моментально впадают в панику и не могут даже связаться с военным диспетчером и доложить ситуацию. топливо, которым мы их самолёты заправляем - барахло и приводит к аварии.
С такими честными политиками мы с любыми трудностями справимся.
Сколько миллионов народу из-за этого погибли и продолжают погибать?
Пусть бы правил кровавый тиран и самодур Хусейн и продолжали бы его детки.
Какого чёрта вы Николая убили, сволочи?
И?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Для армии США и Каолиции это неизбежные издерки любой военной операции. Для остальных это военные преступления за которые надо судить военным трибуналом. Так может быть сначала отправить под международный трибунал сотрудников армии США и каолиции и показать что за военные преступления будет трибунал всем не зависимо от того кто допустил эти неизбежные потери. Может тогда США немного прикусит язык осуждая других за аналогичное.
Да кстати хочеттся напомнить администраторам Невсланд что у меня в плюсе уже 35, не пора ли снова рейтинг сбросить снова в минус. А то вдруг еще что опубликую на вашей помойке.
За 13 лет в Ираке без Саддама убито, по самым скромным подсчётам, 500 тысяч человек. По некоторым данным - количество погибших зашкаливает за 1 млн. человек. Государство разорвано на несколько этническо-религиозных лоскутов с раковой опухоль ИГИЛ в середине и миллионными потоками беженцев по краям. Уже из тюремной камеры экс-президент Ирака обращался к американскому правительству – но не с ходатайством о личном помиловании: Из https://newsland.com/user/4297705048/content/irak-mificheskie-pobedy-proshlogo-i-tumannye-perspektivy-budushchego/5626320 чсетвертый абзац с конца публикации.
А почему не 500 миллиардов?
Врать, так у врать!
Про население:
В 1997 было 22 млн, а в 2015 стало 37.
Как-то не вяжется с озвученными вами потерями.....
Вас вечно угнетала Россия, хотя когда были в СССР, то Украина угнетенная жила лучше чем угнетенные Русские. Россия не пускала вас в цивилизованные страны и не давала жить вам как в Европе, но вы 25 лет независимая страна, и почему до сих пор не в Европе? Вам снова мешает Россия.
Россия агрессор и окупант. Отняла у вас Крым и Донбасс, воюет с вами . А воюет ли? Вот если в Сирии она воюет, то там она наступает на Сирийские города. А у вас? У вас если она и есть то топчется на месте, она не ведет наступательных действий. То что идет на линии соприкосновения - это не война. Это так. Это просто не дают вам, обиженным зачистить не подконтрольный Донбасс. Если и воюют там , то силы АТО пытающиеся говоря вашим языком очистить Донбасс от бандитов сепаратистов, то есть от местных жителей. А Россия мешает вам это сделать , и мало того что мешает, а еще и угрожает что если сунитесь туда, то Захарченко при поддержке России может дойти и до Киева, а может и дальше.
И я и вы понимайте что без поддержки России Захарченко давно бы загнулся, но он жив, и пока Донбасс не зачищен ...
а потом прощение просят. А то ВДРУГ соберутся какие -нибудь
незарегистрированные в Вашингтонском обкома "правозащитники"
и потребуют СУДА над убийцами, а у них уже и отмазка готова, что
"повинную голову меч не сечёт" идёт со времён Древнего Рима.
Да у попов радость не оттого кто не согрешил, а от того,
кто покаялся. Убивай и кайся и будешь любезен американскому Иегове.
Сколько миллионов народу из-за этого погибли и продолжают погибать?
Пусть бы правил кровавый тиран и самодур Саддам Хусейн и продолжали бы его детки.
Какого чёрта вы Николая убили, сволочи?
ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАРОДА: Политик - циничное, алчное, ненавидящее всё человечное, тем не менее человекообразная сущность, которая заражает человеческое сознание мифами для обслуживания
интересов денег имущих!!!!!!!! Раньше мудрые главы государств политиками не были..................!!!!!!!
Людьми оставаться и быть ими сложно.
СУЩНОСТЬ - не человек , она заражает тело после вкушения любого из видов превосходства, так же она порабощает информационный клочёк в теле человека (называют душой), не давая общаться с всеобщим информационным полем ( не путать с понятием бога!!!), для корректировок ошибок.
Так что есть за что.
Ничего не скрывают от общественности.
Итог - бандеровцы - це не полицаи, а голубки. Грузия под мэром Одэссы, который разбомбил целый город под прикрытием олимпиады и мирных жителей, ну и для кучи убили сотни русских миротворцев нечаянно - голубки.
Хохлы ненавидят русских, а русские про это не знают.
В Ираке и Сирии погибает огромное количество населения и рушатся города - русские про это не знают, потому что не они это делают.