Замужем за вибратором

На модерации Отложенный

     Обратил внимание, что по нашему Гайдпарку самыми внушительными толпами прогуливаются жутко эмансипированные дамочки-одиночки. Именно благодаря им  межполовые страсти здесь всегда самые востребованные и  наиболее бурно обсуждаемые. Эти куколки почему-то решили, что до их появления на свет, женщины вели себя крайне неправильно. Взвалили на себя всю обузу по дому: стирали, гладили, готовили обеды,обихаживали мужей и детей. Тогда как куда приятнее заниматься только самой, любимой! И не дай-то вам Бог усомниться в этих убеждениях. Недавно я, сдуру, встрял в их ужасно содержательную  дискуссию и за парочку своих язвительных реплик тут же схлопотал 24 минуса.

     В своих болезненных фантазиях данные особи договорились до того, что им, оказывается, и мужья-то особенно не нужны. Поскольку хлопот с ними больше, чем наслаждения. Вообще-то полностью вычеркивать мужчин из своей жизни они все же не собираются. Не возражают, если какой-нибудь мачо заглянет на огонек. С винцом и цветами! Но он всегда должен знать свое предназначение. Отстрелявшись по полной, он может возвращаться к своей заботливой супружнице.

А эмансипированная дама снова займется своим самосовершенствованием. Сделает на лице омолаживающую маску, нанесет на ухоженные ноготочки лак сексуальной расцветки, а потом почитает очередной шедевр Дарьи Донцовой или залезет в социальные сети, чтобы поучить молоденьких дурешек, как сделать свою жизнь свободной от каких-либо обязательств.

    Одно только плохо, слишком короток бабий век И во уже твой мачо все реже радует своими визитами. А потом и вовсе пропадает. Многие подруги, с кем так приятно было коротать время, тоже что-то все остепенились и с радостью променяли свою гордую независимость на груды пеленок. И только ты, такая вся из себя красивая и ухоженная, сексуальная и самосовершенная  ужасно одинока на чужом пиру.

     Нет, любить только себя одну, наверное, можно тоже. И жить без всяких обязательств тоже, наверное, легче. А то, что рядом никого нет- так и это не проблема. Интернет-то на что? Заходи- и общайся хоть до утра! Другое дело, что  общения такие тоже смахивают на все тот же вибратор. Удовольствие какое-то не настоящее!