А напоследок я скажу.....
Не так давно я сделал себе сайт в интернете, в котором разместил и содержимое моего блога в Макспарке,пока некоторые статьи и условно-укороченый "репортаж" по моему новому классу ДВС-машин. Это только начало. Но "время раскидывания камней" закончилось, "пришло время собирать камни" ( в голове крутится постоянно ассоциация "холодный камень - Пётр".... странно....)
Вот этот сайт: https://youtu.be/uzx0oNOziJ8
http://pbanmann1954.wixsite.com/motor21
Естественно, что я известил все, на мой взгляд, заинтересованые в сотрудничестве со мной по теме создания нового класса моторов-машин фирмы и организации - и в России и за её рубежами.
Хотелось мне бескровного перехода к хорошей жизни для всего российского народа - это эволюционный путь - да видно не судьба! Несмотря на некоторые заявления лично Путина, его "вертикаль" благополучно завалила и диверсификацию и модернизацию российской экономики - имеем и будем иметь только то, что есть и осталось от...СССР! Только ракет падает в правление Путина в два раза больше чем в советские времена! Ельцинопутинойды привели некогда богатую "сверхдержаву" до стадии "развивающегося государства" и обратной тенденции не наблюдается! Кроме личных игр, ужимок и прыжков на международной арене Путина, изменений - нет, санкции ужесточаются!
Время даст объективную оценку сегодняшней политике и состоянии экономики и поставит к а ж д о г о на своё заслуженное место.
Ещё раз обращаю внимание всех на то, что Время предлагаемого мною пути и предлагаемого ШАНСА - истекло!
http://maxpark.com/community/5652/content/5514479
Комментарии
Комментарий удален модератором