Безлер: В Артемовске оцеплен морг, потери ВСУ больше 100 человек
Безлер: В Артемовске оцеплен морг, потери ВСУ больше 100 человек

Бывший командир горловского ополчения ДНР Игорь Безлер рассказал о потерях, которые понесли ВСУ в попытках прорвать обороны на Дебальцевском направлении. По его данным, украинские силовики несут большие потери.
"За двое суток наступления ВСУ на Светлодарской дуге украинские СМИ пишут о 5 погибших и 7 раненых. Но дело в том, что украинские сми, более чем уверен, откровенно лгут. Мне в личку пришло сообщение от военнослужащего 54 бригады ВСУ", — сообщает генерал-майор ДНР И. Безлер.
"Они доставили тела погибших военнослужащих в морг г. Артемовска. Вторые сутки доставляют тела с района Грязевских ставков, района Логвиново и Калиновки.
Он просил написать, чтобы родственники, у кого родные находятся в АТО, просто им позвонили. Более ста семей не услышат голос родного человека уже никогда", — добавляет экс-командующий обороной Горловки.
По данным Игоря Безлера, военное командование Украины приказало оцепить морг, чтобы скрыть информацию о больших потерях:
"Морг Артемовска оцеплен. Проверяют телефоны на наличие фотографий и сообщений. Больницы Артемовска переполнены ранеными. Трупы с Артемовского морга вывозят в неизвестном направлении на грузовиках".
Кроме того, Безлер призвал украинских материй звонить свои родственникам в зону «АТО», чтобы убедиться живы ли они еще или нет.
"Многие скажут, что это фейк. Я не буду ничего утверждать. Знаю, что мою страницу читают и на Украине. ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ В АТО", — резюмировал он.
Напомним, что ранее Киев запросил установить режим тишины, чтобы вывести тел с поля боя, но в очередной раз подтянули резервы и пошли на новый штурм позиций армии ЛНР.
Комментарии
Как то: горба, баката, эльцзин, бульбулис, собачак, черномордин, гайдар, чубяйс, попов, яковлев, и прочая сволочь!
+++++++++++
Боже, как же они похожи. Это почти нереально, но это так.