О женской доле давайти потрындим
Кароче у моей подруги проблемы с мужем. Весьма распространенные проблемы: с детьми и по хозяйству не помогает вообще, только ходит и следит, где пылинка осталась или вдруг бумажка валяется. "А вот моя мама по три раза в день полы моет" -обычно говорит он. Ну и исходит на подобные мелкие придирки - недавно увидел, что в стиральной машине в отделение для жидких средств попало несколько крупинок порошка. Он это дело сфотографировал и отправил жене -мол, смотри какая ты такая сякая. Кроме того, он считает, что жена его пытается контролировать и навязывать свое мнение. Ну и прочие тараканы, что жена должна быть такой и никакой другой. Живут вместе 10 лет, двое детей. Подруга в декрете сидит, ей уже перестали деньги выплачивать и ее любимый супруг теперь ограничивает в средствах -мол деньги мои, я решаю, на что их тратить. И осложняется это все тем, что они дагестанцы. В общем, мужик включает настоящего кавказского мужчину - и тушите свет. Развод для подруги - практически невозможная вещь, так как вся родня от нее отвернется после такого позору. Даже мать ей сказала, что в этом случае она ей не дочь будет. Я мол, прожила всю жизнь с твоим папенькой-козлом, и ты не переломисся. Причем у родителей был свой кандидат в женихи - сейчас какая-то большая шишка и из обеспеченной семьи.
Так подруга моя его не полюбила нашла себе вот этого вот мужа-голодранца.. на свою голову... причем сначала он казался абсолютно адекватным парнем, а потом полезло. И вот она приходит ко мне на жизнь плакаться, а я даже не знаю, что ей сказать, потому что для меня такая ситуация абсолютно дикая. Я подозреваю, что его корежит из-за ощущения некоторой несостоятельности. У них же жена переходит на полное обеспечение мужа. А тут он живет в квартире тестя, приехал на все готовое ( из Дагестана в Москву), вокруг более чем обеспеченные московские родственники, а он звезд с неба не хватает, да еще и женины родители им деньги подкидывают, что тоже не добавляет ему уверенности в себе. Вот так вота люди живут. И не знаешь даже, что подруге-то посоветовать, как ей себя вести. потому что у мушшыны все ее действия или бездействие вызывают бешенство. Уже наверно терминальная стадия. Безвыходная ситуация какая-то ЗЫ. Моего бывшыго-богатея, про которого я тут рассказываю, бросила невеста, вернула ему документы на квартиру и все подарки. И слиняла. Мне ево чота совсем жаль - намедни мы его отпаивали и успокаивали.
Комментарии
дальше читать не имеет смысла
я бы уже за это перемолола этого еблана в парашок и кинула в эту стиралку гыыыы
не поняла... где приписка в скобочках-запрещенная в РФ организация???? тебя ж посадить могуть... немедля приписку сделай
порошок то вымыть можно... а малый заработок или кривой уй... уй!
пусть идёт работать... ещё 1 упрёк будет... я б ваше с батей полялякала, покаялась. мол да, дура, ошиблась... но спасай помогай, чёб дети такими вот отбросами из за моей дурости не выросли.... уж лучше от родителей упрёки выслушивать...
а про тваво бывшего ничё низнаю.. но тоже не жалка.... всех закопать!
родственники с обеих сторон объединяются и мощно обрабатывают потенциальную свободную женщину)
пы сы - вообще не представляю - как так можно, дочь, родную с внуками гробить....
еще раз - пиздец
ЗАТКНЁТ? каждый делает тот вывод, при котором ему самому удобно жить. значит, её ВСЁ устраивает... и это она до него доёбывается... попрекая тем что что то не так как она ожидала
ибо самый опасный лом - мать защищающая своих детей
Комментарий удален модератором
Я думаю, все тараканы от безделья и безденежья. Пристать к родственникам, благо их много, чтоб нашли ему работу хорошую, чтоб хорошо зарабатывал и соотвессьно много работал. Чтоб по приходе домой у него не то что на фотографии, на пожрать сил не было.
Вышла замуж за голодранца своей же национальности по жуткой любви.
Голодранец вышел-таки в люди с хорошей работой и зарплатой. Двое детей.
Был недолог союз двух сердец.
Ведь под утро подумал конец,
Что ему наступает трындец.
ей надо голосочек прорезать, осадить пару раз. даже не сомневаюсь, что он помякшает.
или высмеять. у меня Евгенич когда брюзжит, я его мэрипопинсом дразню.)
и забить. он квакает, а она дулю в карман и представляет журчание ручейка..))
а как у них в прочих сферах?
не принимать близко к сердцу
дети вырастут - пошлет нах, там и родственников уже поменьше в наличии будет))))
заверните!
если что, мой жызненный опыт))
А подруге просто жить, поменьше на него оглядываясь. Деньги побольше у семьи просить - глядишь и шуганут его родственнички. Если он конечно не буйный и не будет на нее кидаться.
А подруге ничо не советуй, так ей и надо, будет знать как родителев не слушацца...эх жаль что моим было пофиг за кого я замуж выходила
Варианты ответа:
- а спиртом сколько раз протирает?
- ты стал гадить в 3 раза меньше, чем в доме мамы.
- ну и вали к своей маме.
Короче, широкое поле для троллинга.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором