Как же утомил этот особый путь России....

На модерации Отложенный

Снежная вакханалия в Санкт-Петербурга приближается к своему апогею.

 

В прошлом году, по городу упорно ходили слухи, что губернатор города предложила сбивать сосульки с крыш домов лазером.  Горожане долго шутили на эту тему, не подозревая, что маразм продолжит крепчать   в геометрической прогрессии.

 

В эту зиму, на улицах города появились очень странные знаки. С одной стороны улицы – запрет парковаться  по четным дням, с другой стороны по нечетным дням.  Получилось, что в полночь машины надо переставлять   на другую сторону улицы…. А сколько на это действо ушло наших кровных, отданных  в виде налогов, даже думать не хочется.

 

Осознав полнейший идиотизм содеянного власти начали лихорадочно придумывать, что делать.   И придумали... Оказывается владельцы машин должны убирать снег под машиной и на три метра вокруг нее !!!!!!  А иначе, губернатор велела наказывать рублем. http://www.fontanka.ru/2010/12/10/090/

 

Не на секунду не сомневаюсь, что в городе достаточно мрази которая немедленно захочет на этом подзаработать и бросится бездумно выполнять указание

 

Как же достал этот особый путь России… Не хочу я особого пути, хочу как в Германии, Финляндии и других странах где все для народа, а не против него….