МОГУТ ЛИ НЕСОВЕРШЕННЫЕ ЛЮДИ БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ ?

 

Наше  несовершенное и неразумное  стадное общество людей содержит в себе остаточные традиционные представления, выведенные из религий. Как следствие — высшее традиционное русское  построенное на человечности  , святости  и божественности понимание мира народа противоречит логике атеистического животного  низшего мировоззрения. Утверждая, что нужно быть честным, атеисты не могут указать — почему. Их эмоциональные  и  умственные  попытки в перемешку с животными инстинктами не могут обосновать посыл в духе «потому что так хорошо» и  не выдерживают критики.

 

 

Если мне плевать на всех и в данном случае выгоднее обманывать, почему я должен быть честным? Потому что вы так горячо об этом говорите? Или потому что власть деньги дала на расклеивание плакатов с призывом быть честным? И ещё: как прикажете относиться к благолепным лозунгам, если точно знаешь: часть бюджета, выделенного на кампанию, украдена. «Борьба за честность» затевалась именно с этой целью.

 

Материалисты атеисты не могут обосновать своего стремления быть честными примерно по той же причине, по какой папуасы, знавшие, но забывшие принцип подъёмной силы крыла, не могут доказать соплеменникам, что предметы тяжелее воздуха летают. Такой папуас-«авиатор», «включает» эмоции и горячится, чем только дискредитирует себя и свою теорию, хотя говорит абсолютно правильные вещи.

Он понимает всё подсознательно, тогда как для аргументации нужно сознательное понимание. Самые продвинутые  атеисты материалисты утверждают: человек может отказаться от сиюминутного ради достижения вечного. Звучит логично при условии, если есть ресурс, позволяющий серьёзно надеяться достичь результата только  при жизни.

 

Если прогнозируется, что результат будет только после смерти, не возникает мотивации и надобности. Зачем расходовать главное сокровище, жизнь, на то, чего не увидишь , думают атеисты? Чтобы жить в сердцах благодарных потомков? Или потому, что так завещал великий Ленин и учит партия? Эти лозунги работали на очень наивных людях, причём недолго

. Практика показала: потомки атеистов не бывают благодарными. Из их атеистического несовершенного  животного  мировоззрения вытекает совсем другая логика. Они хотят жить не в сердцах благодарных потомков когда то , а здесь и сейчас, и после нас хоть потоп. Сегодня этот животный лозунг кк никогда востребован    животным стадом людей  всего безумного мира.

 

Сдержать это  безумное атеистическое стремление уговорами и морализаторством нельзя сегодня . Призыв Разума высшего( Бога) строить чужое благо (будущих потомков) за счёт ущемления собственного противоречит логике атеизма. Людей этих  можно заставить силой работать на общество, можно купить или обмануть, но они будут всегда  мотивированы не на достижение результата, а на зарплату, карьеру или уход от наказания и всегда смотреть  как волк  в лес оставаясь   при своем  животном сознании и их инстинктах мира животного.

 

Спекуляции на родительском инстинкте  предков тоже не принесли плодов. Людям  этим говорили, мол, ваши внуки будут жить при коммунизме, если вы откажетесь от стремления к своему благу. Но эти слова в лучшем случае действовали на первое поколение низших слоёв атеистов и советских безбожников.

 

 Атеисты и безбожники советского времени уровнем чуть выше они уже не работали, потому что противоречили логике атеистического животного безумного материализма. Тенденцию разложения демонстрируют отцы-основатели советской системы. После убийства видного деятеля СССР Кирова в его сейфе «валялась» сумма, эквивалентная трём миллионам долларов в ценах 2008 года.

Это так, на всякие мелочи типа балерин Большого театра, подарки и прочие безделицы. У Фрунзе на карманные расходы было найдено примерно вдвое больше. За «железным» Феликсом, ездившим «на лечение» в Швейцарию, неизменно следовал опечатанный вагон с ценностями, размер которых историки до сих пор затрудняются уточнить. Сколько у него лежало в сейфе на «карманные расходы», мы не знаем. 

 

Можно не сомневаться в оригинальности нравов коммунистической элиты, создававшей коммуны, где всё было общим, в том числе жёны. Равно как не подлежит сомнению искренность рядовых коммунистов, образ которых воплощён в главном герое советского фильма «Коммунист». Он верит слепо безумно  в Ленина, не читая Ленина (тем более Гегеля и Маркса). Максимум, он декреты вождя читал, но готов умереть за идеалы коммунизма, не имея о них  никакого понятия и разумения . Это в чистом виде типаж сегодняшнего несовершенного и безумного верующего в христианство и ислам  человека.

Но я не о личностях, мя о тенденциях. Когда  безумный животный атеизм охватил широкие массы, призывы жить по совести от элиты, озабоченной дачами, машинами, льготами и «тёплыми местами», дали противоположный эффект в СССР  для народа и всей страны как попытка обмана  и лжи так как народ все видел   как и видит сегодня  разницу того что говорят и то что делают.

 

Ложь была видна и тогда и теперь, хотя о ней  как всегда молчали и сегодня молчат в тряпочку.. Народ не хотел жить для каких то  потомков, он хотел жить только  для себя, как «слуги народные» и как любое животное. Самые ловкие и хитрые  проворные и деловые   быстро усваивали  эти  лживые и обманные животные атеистические правила игры и этикет двойной  лживой и обманной жизни, способствуя разложению. Сегодня  они также преуспевают при капитализме дружно сменив  красные пиджаки 16 000 000 коммунистов на   синие и зеленые пиджаки   капиталистов, так как сознание  и мировоззрение, как было животным  при строительстве коммунизма, так и осталось  в сегодняшнем капитализме.