Иуда предав однажды - непременно предаст снова...
ПУТИН ВТОРОЙ РАЗ ПРЕДАЛ РОССИЯН
У меня уже была статья ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН ПРЕДАЛ РУССКИЙ НАРОД про то как Путин слил Донбасс и вот новый повод. Боевикам дали уйти из Алеппо. Им не просто дали уйти, их долго уговаривали - да уйдите вы бога ради. Вот теперь пусть мне приверженцы Путина расскажут, что наши войска посланы в Сирию что бы уничтожать боевиков на дальних подступах. Что мы мы жестоко отомстим боевикам за убийство наших медсестёр. Ну и как мы победили всех боевиков в Алеппо.
Самое главное, что всё повторяется. Обещал наш президент что не даст в обиду русских на Украине, но Донбасс слил. Обещал наш президент что турки одними помидорами не отделаются и они не отделались - ПОЛУЧИЛИ СКИДКУ НА ГАЗ и возможность воевать на территории Сирии. Обещал наш президент что отомстит за смерть наших медсестёр и выпустил их убийц из Алеппо.
Самое главное, что президент не ограничился одним позорным минским соглашением, сейчас он изобрёл (ой не знаю как склонять слово Астана) ПОЗОРНОЕ СОГЛАШЕНИЕ С БОЕВИКАМИ КОТОРОЕ ПОДПИШУТ В АСТАНЕ.
Самое главное что боевики из Алеппо не ушли, они вывели своих родственников, раненых и продолжили воевать. Так что Путину присуждается категория - НАИВНЫЙ МАЛЬЧИК ГОДА.
Немного статистики. Из Алеппо вышло девять тысяч человек. Из них четыре тысячи боевиков и пять тысяч их родственников. За время боёв убито ДЕВЯТЬСОТ человек. По статистике, на одного убитого приходится трое раненых. То есть вышедшие боевики в основном были раненые и больные.
Продолжаем следить за дальнейшим развитием этого позорища.
Комментарии
Давеча я смотрел новости по Доненцкому ТВ. Что-то там на слив не похоже.
Комментарий удален модератором
Но я всегда противник того, когда пироги начинает печь сапожник.
Займитесь своими делами, в каких вы хоть что-то понимаете.
Зачем вы пытаетесь обсуждать вещи, не имея даже 5-10% информации?
только не говори что нас Асад пригласил, у нас спасённый Янукович в Ростове сидит, он куда угодно нас пригласить мог
ну самому себе грех плюсик не поставить
или ушедшие из Алеппо бандиты больше никого убивать не будут?
В родной дом не попадешь! Будешь,как баранов на новые ворота.
Сирию Путин уже слил четыре года назад, забыли?
Вы же уже ныли по этому поводу.
И Донбасс слил два года назад, и Курилы продал, и Крым американцам сливает......
Когда вам врать надоест?
про скидку туркам на газ, которые помидорами не отделаются
Дипломат один может не допустить огромные жертвы, а у вояк мозгов нет, им только уничтожать.