Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
== приглашает соседа - "совместно владеть женой и домом". ==
Столько озабоченных "патриотов" набежало - пробы негде ставить
воробьев, на такого "нормального" мужчинку кем ты себя считаешь ни одна НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА даже не посмотрит - побрезгует
https://www.youtube.com/watch?v=6ZGrD62g1GU
Идет постепенная сдача территорий.
----------------------------------------
Лечу дам с отклонениями.
Записывайтесь
https://www.youtube.com/watch?v=E0ZElnhVqrc
http://www.kommersant.ru/doc/3171656
Цитата: "Глава государства рассчитывает, что сотрудничество России и Японии на Курилах поможет создать благоприятную атмосферу для продолжения переговоров по заключению мирного договора..."
/Конец цитаты.
Жили мы без мирного договора 70 лет и все это время с Японией, кажется, не воевали. "сотрудничество" же. а потом "совместное использование" не просто осложнит хозяйствование в акватории Охотского моря, но и позволит песпрепятственно находиться там японским траулерам, которых оттуда все время гоняли наши пограничники.
РОССИЯ ТЕРРИТОРИЯМИ НЕ ТОРГУЕТ!!!!!
Как Горбачев и Ельцин продали СССР и Россию ссылка на www.politforums.net
Медведев подарил российскую территорию Норвегии ссылка на www.vlg.aif.ru
Путин отдал китайцам острова на Амуре ссылка на skurlatov.livejournal.com
Вы им уже и российские паспорта раздали с пропиской?