Публичность, звезды, скандалы
Филипп Киркоров, прекрасный исполнитель, не обделенный природным голосом, песни в исполнении которого всегда слушаются с огромным удовольствием, снова на острие пера журналистов. Только на основании общей публичной информации объективно судить обо всех деталях происходящего невозможно, но, по сути, и смягчая выражения, можно смело сказать: скандалов, хамства и вседозволенности в звездной среде хватает. Тема проявляется и имеет место быть. Можно понять ситуацию – самочувствие, нервы, напряжение, трудно ставить под сомнение физиологического состояние человека. Но – успех, признательность широкой аудитории и почитателей, свобода передвижения и концерты по России-матушке, и не только, материальная обеспеченность все же должны являться каким-то внешним сдерживающим фактором и гарантом положительности своего публичного образа. Если все будут проявлять не самую лучшую сущность - случится всеобщий хаос, общественный «коллапс», и объяснить проявление невыдержанности и тем более агрессивности текущим физиологическим состоянием будет не легко. Общественный коллапс и полная неуправляемость? Это ненормально.
Такого быть не должно. И допускать нельзя. Мы должны следить за своими поступками, словами и контролировать их, тем более публично. Если не здоровы, недомогаем, больны – БОЛЕТЬ, ПОПРАВЛЯТЬСЯ, ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ, ЛЕЧИТЬ свое недомогание ДОМА и только в здоровом состоянии РАБОТАТЬ. Общественный успех публичного человека требует постоянного его поддержания, в том числе усилием воли и неимоверным личным трудом, граничащим с высоким психологическим напряжением.
Успеха и признания без утомительной повседневной работы не добиться, артист ли ты или представитель спортивного сообщества и любого другого вида публичной деятельности, повседневное напряжение, репетиции, тренировки и упорный труд – залог успеха публичного человека. И успех не приходит сам собой или даром. Его необходимо приближать каждодневной работой и напряжением. Мы, зрители, аудитория, тоже болеем за своих любимцев, кумиров – потому что любим их, почитаем, и даже проявляем подобострастие, и, бывает и такое, почитание доходит до крайних форм - фанатизма и его издержек. Но в любом случае, проявление крайней агрессии и невыдержанности, граничащей с рукоприкладством и насилием в человеческом обществе недопустимы.
Желаем Ф.Б.Киркорову достойно выйти из этого конфликта и сделать соответствующие выводы и все для того, чтобы не повторять одних и тех же ошибок, и не давать повода представителям пишущей братии писать о себе в черных красках, а только в ярко белых и положительных тонах. Филипп! Почитатели любят Ваше творчество и Ваш природный дар! Мир и без того полон невзгод и огорчений, и Ваша музыка скрашивает нашу жизнь. Поберегите себя и окружающих от конфликтов и огорчений! И, пользуясь случаем, свидетельствую признательность, симпатию за яркое, талантливое и зрелищное творчество, радующие слух и душу исполнительское шоу и артистизм! Будьте здоровы сами и оздоравливайте окружающий мир, продолжайте сеять радость людям! Терпения Вам и дальнейших успехов в творчестве!
Комментарии
Сарказм, как известно, одна из разновидностей проявления, этого самого, "чувства")))
Он точно "Кумир", выше всех...ростом. Зазнался примитивно, возомнил...кто это тут возникает на Великого. А, ещё и после моего грозного окрика возникает! Я выхожу из себя, ятакого не потерплю - по морде её, и сапогом куда попало - это ж плебейка! Как она посмела на Великого голос повысить!
Сажать надо Филипка лет на 5. Там, на нарах ему снизойдёт благодать небесная, опустит на землю грешную с высот Попсовского Олимпа. Может человеком станет?
Это для Вас и еще кого-то... он прекрасный исполнитель, а для меня... типичный артистишка, без особого голоса и таланта, простой фонограмщик, с непонятной сексуальной ориентацией.
Да, быдло от него в восторге... Вот он и куражится, наглеет, бьет женщин ногами. Даже оправдание себе уж придумал... больной.
Ну так и лечись, лучше в тюремной больницы. Там тоже дураков хватает, есть кому автографы раздавать.
давно его пора выгнать.
Человек сознательно нарушивший закон стал вне его.. и я не понимаю почему убийц... бандитов защищают.. какие права кгда он отказался от них в момент совершения преступленя!!! Он сказал тем самым - плевал я на законы Божьи и человечьи.. вот пусть и получает по полной. ТОгда уррожов меньше будет всяких
спасибо за мнение и ....... мужество! здесь ещё недавно клеймили другого артиста, Галкина. ... а потом всхлипывали по утраченному таланту
Предлагаю присвоить Филе звание народного козла России.
Про то, что они исполняют я молчу. )
Писулька сия, гадость редкая, потому что как можно желать ублюдку бившему женщину ногами в живот "достойно выйти из этого конфликта и сделать соответствующие выводы" ?!
Но и поведение около "звездных" див вызывает тошноту: от падания в обморок при упоминании одного имени, до цинично - наглого - назойливой демонстрации презрения к "звезде". Так что иногда зарождается мысль: "А может правильно сделал, что долбанул?"
А раз складывается такое мнение, значит смысл этой убогой пиар-акции - попытаться вернуть что-то в духе былой популярности, как в тот раз с "розовыми сиськами". Напомнить о себе...
Как-то жалковато это выглядит... Чувствует, бедняжка, свою ненужность. В Израиль к родственникам лечиться от депрессии уехал...
Можно было бы его пожалеть, но лучше просто забыть. Кому он нужен? )
жен был сидеть в тюрьме.Человек,не обладающий ни исключительными способ-
ностями,ни исключительным талантом,разбогатевший благодаря рекламе и свя-
зям в сфере попарта,возомнил,что ему все дозволено.Достаточно вспомнить
его скандал в Донецком аэропорту,когда он пытался к борту самолета подЪе-
хать на частном автомобиле,или скандал с журналисткой,которую он ругал ма-
томза то,что по серости своей не знал значения слова ремейк.Все ему сошло
с рук потому,что достиг богатства,несоизмеримого с его весьма скромным та-
лантом.Если его не остановить,он убьет кого-нибудь и,рванув на себе рубаху,
будет кричать:"Не трогайте меня,я-бзигический!"Неужели в России не найдется
человека,который сможет остановить зарвавшегося подонка,и применить к нему
меры законного уголовного воздействия?
рискует превратиться в страну Ублюдков и уродов.
А у большинства наших звёзд ни общей культуры, ни тактичности, ни человечечности, а часто и ума нет
Тупость, наглость, пошлость на эстраде
чительно сильнее-лучше чем у Киркорова. Так Сергею,при том режиме,закатали срок на всю катушку,о чём всем
известно,а репутацию испортили навсегда. С Филиппом это не первый случай,а всё "как с гуся вода".....
Не сомневаюсь,что откупится...по-состоянию "здоровья"...Вот вам ещё раз доказательство "демократии"...по-русски!
Это частное мнение, объективность которого весьма под вопросом: достаточно посмотреть в интернете ролики, как Филя задыхаясь и хрипя.... Впрочем, как говорит мой сын: "На вкус и цвет фломастеры разные". Но самое интересное, что убежденно веря в свою экстраОригинальность, Филя заставил (не сам один, конечно) поверить в это многих. И настолько, что создал самому себе правила поведения.
"..Желаем Ф.Б.Киркорову достойно выйти из этого конфликта и сделать соответствующие выводы и все для того, чтобы не повторять одних и тех же ошибок..."
Интересно: автор уже писал подобное или говорил по поводу Розовой кофточки?
Марина Яблокова молодчина, поддержим её морально за поступок!