АДСКИЙ ТРУД АРЕСТОВИЧА

Помните, недавно по украинской сети пошёл вал картинок, где из трупов русских солдат они выкладывали то всякие издевательские надписи, то портрет Бандеры?

 

Одна из картинок https://maxpark.com/community/5862/content/7705001

 

Специальную программку запилили, чтоб украинцы могли радоваться, забавляться, хохотать.

 

Не раз уже писал про Арестовича, что он, во-первых, неглуп, а во-вторых,

ненавидит тупую квазихохлятину, жрущую малороссов.

 

Он хочет быть пастырем совсем другого народа — сильного, умного, конечно же, антирусского, но совсем нового. Не такого вот. И вот он старается, лепит этот народ.

 

В работе его есть одна системная ошибка, про которую он догадывается (он же человек русской культуры): антирусский украинец — это в любом случае дикарь. Потому что европейцем он быть не может, а переставая быть русским, становится упырём и недотыкомкой.

 

Но Арестович не оставляет надежды. И вот он в очередной раз пишет вчера, обращаясь к стадам людоедов:

 

«Я по поводу шрифта из мёртвых и весёлой волны, которая прокатилась сетями и в которой многие из нас приняли участие.

 

Вы даже представить себе не можете, ч т о вы намотали себе на голову этим «весельем».

 

Нельзя издеваться над мёртвыми.

 

Ни в каком варианте.

 

Я уже пропускаю «мы же европейская армия европейской страны», я пропускаю «реакцию Запада», но я ещё хочу спасти ваши личные, собственные души.

 

Карма на войне очень плотная.

 

С тех, для кого картинки из трупов приемлемы и добродетельны, взыскивает не условный Путин и не шокированные религиозные республиканцы, а Господь лично».

 

Дальше Арестович сластит украинцам пилюлю, говоря: «Попытка уравняться в степени озверения с врагами означает проигрыш врагам».

 

Он имеет в виду, что русские ещё хуже, хотя сам отлично знает, что за девять лет русские не делали ничего подобного ни разу, а его несчастный народ так или иначе забавлялся подобными вещами, не переставая и не уставая.

 

Тем не менее далее говорит он по делу:

 

«На войне умирают всякие.

 

Но слабые и глупые умирают почти гарантированно, даже если остаются жить.

 

Все старые солдаты знают: издеваться над мёртвыми = умереть. Причём плохо умереть.

 

Но физическая смерть ещё ничего.

 

Смерть заживо — вот истинный подарок слабым и глупым.

 

Не спрашивайте потом, по ком звонит колокольчик на YouTube.

 

Он звонит по вам».

 

Печаль Арестовича, добавим мы, состоит в том, что если на Украине это рискует сказать вслух один он, то в России это понимает любое дитя, и этому здесь даже учить никого не надо. Ну почти никого.

 

Но главная неприподъёмная беда Арестовича заключается в том, что если он всерьёз хочет добиться эффекта своими посланиями, то ему придётся их делать по три раза в сутки.

 

Всякий раз, когда они расстреливают и добивают пленных, снимают это и вываливают в сеть. И заваливают видео лайками и тысячами ликующих комментариев.

 

Всякий раз, когда они привязывают скотчем мелких воришек и вообще непонятно кого, а потом сдирают штаны с них и сладострастно бьют. И целые города идут мимо, и никто, ни один не в состоянии прекратить этот кошмар.

 

Всякий раз, когда они, притоптывая, орут хором про -уйло, изнывая от ощущения свободы, преисполняющей их пробитые головы.

 

Всякий раз, когда они валят памятник Пушкину, памятник молодогвардейцам, памятник Александру Матросову и ещё сотни других памятников.

 

Всякий раз, когда зигуют и орут про батьку Бандеру.

 

Всякий раз, когда, наконец, они говорят себе: я не родня москалю, я хохол из рода древних европейских хохлов.

 

Один раз ступив на эту дорожку, Арестович либо своими умными ножками сам доходит до ада, либо разворачивается и объявляет окончательное: я вас всех обманул.

 

Это был изначально мёртвый проект мертвецов, ведущий к смерти.