Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Откровенно никчемный управленец и экономист, доведший Мордор до ручки 17-летним сидением на троне.
=====
И в этом главная ошибка Запада и либерастов. Одни не знают нашу историю, другие забыли. Достаточно вспомнить осень 1941-го содной стороны, и, я уверен, что Путин не повторит ошибки Николая II-го в 1917-м с другой.
Сибирь ждет тебя! Готовься.
Когда будут проедены фонды, у Путина не останется пространства для маневра. Замминистра финансов Нестеренко уже предупредила, что если ничего не делать, в 2017 году нечем будет выплачивать зарплату. И все к этому идет. Поездки Путина по стране, его пиар, выступления на тему " как я хочу завершить свою политическую карьеру " никакого отношения к экономике не имеют и никак не влияют на ее улучшение.
Комментарий удален модератором
Изменение мест ракетных учений в последнее время, -это факт, и вызван тем, что Россия вполне серьёзно и без оглядок на всех пропидорасенных в Евжопе, предупредил заклятых жёлто-зелёных о том. что те будут очень сильно жалеть. Решительные и независимые от кого-либо действия - вот инструмент, принудивший уважать Россию. Посмотрим.
Огейропеились что-ли, казиолы ?
Комментарий удален модератором
Купи себе немного мозга.
Только за освобождение одной Польши положили 600 тысяч красноармейцев. Оно того не стоило, моль гебешная с напомаженными губами.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мало какая страна может похвастаться бОльшим представительством своих дохлых вояк в Русской земле.
Матка ! Курка, яйка, млеко !!!
So sagte mein Opa, hast du verstanden ? Und schnell, schnell, die Ukrainische Schwein !