Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Тебе быстро профукают.
Ни денег ни курицы.
А теперь задайтесь вопросом цена нефти в 2017 году будет падать или расти? Имхо падать.
А прибыль Роснефти увеличиться или уменьшиться, Имхо уменьшиться
И что важнее золотое яйцо или курица несушка?
Разовое затыкание дыр - наше фсё!
Интересно, что будут делать правители РФ, когда распродадут вообще всё?
MCX: ROSN - 8 дек., 10:23 GMT+3
375,95RUBPrice increase19,70 (5,53 %)
Это тебе любая кухарка скажет
Это не восполняемый ресурс. Его нужно беречь.
В бюджет поступил доход (который вряд ли достанется пенсионерам, скорее всего на эти бабки будет запущен еще один "калибр"). Зато теперь дивиденды от 19,5% акций Роснефти потекут за кордон. Ежегодно.
MCX: ROSN - 8 дек., 16:25 GMT+3
374,90RUBPrice increase18,65 (5,24 %)
Что дороже синица в руках, или журавль в небе?