Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Утрата имеющейся части избирателей партиями СПС, ЯБЛОКО в избирательном процессе как раз свидетельство о такой сложности, эти силы не сумели объединить предвыборные усилия и преодолеть разногласия и проиграли, а вместе с ними проиграла и демократия. Избиратели предпочли другие политические силы и демократы не сумели преодолеть установленный избирательный порог.
И названные партии, некогда бывшие на слуху, практически ушли с политической арены. Может, провозглашенная идея зарождения гражданского общества России на базе интернет-сообщества имеет право на жизнь и практику?