ЕС: новые примеры насилия мигрантов

На модерации Отложенный



Европа в шоке.
Оказывается, вопреки заверениям чиновников в Брюсселе, насилия и даже убийства местных жителей беженцами в странах ЕС происходят.
Просто об этом старались не писать из соображений толерантности. Ведь отдельные случаи не должны были бросить тень на образ страдающих вдали от родины беженцев.

Правда, последний случай замолчать не удалось. Но не по причине его исключительности.
Нет.
Просто убитая и изнасилованная девушка оказалась дочерью такого чиновника (см. фото). 

Мигрант из Афганистана обвиняется в изнасиловании и убийстве дочери Клеменса Ладенбургера, помощника главы юридического управления Еврокомиссии. 

Тело 19-летней Марии Ладенбургер нашли в реке около города Фрайбург, близ границы Германии и Швейцарии.

После сексуального насилия ее утопили.Убитая девушка училась на медика, а параллельно работала волонтером в лагере для беженцев. При этом неизвестно, была ли она знакома с напавшим на нее беженцем.

Полиция установила, что на Марию напали, когда она возвращалась домой с вечеринки на велосипеде. Найти преступника стало возможным благодаря обнаруженным на месте преступления волосам. Анализ ДНК вывел следствие на афганского мигранта, который попал на записи камер уличного наблюдения. Преступник был арестован, он сознался в содеянном.

В июле сирийский беженец зарубил мачете свою беременную жену в германском городе Ройтлинген, а ещё один устроил стрельбу в торговом центре.

И это лишь эпизоды из весёлой жизни европейцев. Мигранты только входят во вкус.