КОММУНИСТИЧЕСКИЕ ХРИСТИАНЕ СЛЕДУЮТ ЗАКОНУ РЕИНКАРНАЦИИ

"Будьте Совершенны как Совершенен Отец ваш Небесный"! - так учил Иисус Христос Диалектическому Закону Эволюции, где под словами "Отец Небесный" подразумевал все Мироздание и саму Жизнь, а не Бога-личность, которого никогда не было и нет. А как можно стать Совершенным, как сама Жизнь, если мы проживаем только одну единственную короткую жизнь? Никак мы не успеем быть Совершенными? Тем более что бывает, когда дети умирают рано?
"Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит..."
(Евангелие от Иоанна)
Дорогие друзья! А как может человек дойти до такого Совершенства, какое было у Иисуса Христа, за одну короткую жизнь и творить такие дела, как и Христос? Никак. Вот поэтому только учитывая Закон Реинкарнации - мы сможем правильно понять Библию и рассуждать на философские и религиозные темы!
***
Бытие твое - миг жизни высшей, иной,
Опьяненье твое - от лозы неземной,
Погрузись с головой в воротник размышлений!
Твоя длань - продолжение длани другой.
Омар Хайям
Дорогие друзья! В Библии на самом деле есть много мест, в которых, Иисус Христос и Его ученики, говорили о Реинкарнации!
А вот почему священники обходят эти места, то вы им можете задать этот вопрос?
«И, проходя, увидел человека слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?» Иоанн 9:1,2
Этот вопрос они задали Иисусу Христу, когда Он исцелил слепого от рождения человека. И вы думаете, у Иисуса Христа ученики были такими глупыми, что спросили у Него, является ли этот человек от рождения слепым, потому что сам согрешил, если бы они считали, что жизнь одна единственная? Они так не считали! А когда этот человек мог согрешить, что он родился слепым? Конечно в прошлых своих жизнях!
Когда у Иисуса Христа ученики спрашивали про Илию: « И спросили Его ученики Его: как же книжники говорят, что Илии надлежит придти прежде? Иисус сказал им в ответ: правда, Илия должен придти прежде и устроить все; но говорю вам, что Илия уже пришел, и не узнали его, а поступили с ним, как хотели; так и Сын Человеческий пострадает от них. Тогда ученики поняли, что Он говорил им о Иоанне Крестителе.» Матфей 17: 10-13
Или другие слова: « …ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна.
И если хотите принять, он есть Илия, которому должно придти. Кто имеет уши слышать, да слышит!» Матфей 11:13-15
И вы, дорогие друзья, если будете размышлять об этих словах, как это Илия мог прийти вновь? То вы придете к пониманию того, что иначе, как, не воплотившись снова в новом теле, он придти бы не смог! Поэтому, дорогие друзья, я вас всех прошу, начните самостоятельно вникать в Библию, и вы тогда ее увидите совсем другими глазами!
Когда явился Ангел Захарии, чтобы сообщить ему о будущем рождении у него сына, то он сказал: « И наречешь имя: Иоанн... он будет велик перед Господом... И предъидет перед Ним в духе и силе Илии …» Лука 1:13-15
И этот отрывок из Библии подтверждает то, что, Иоанн Креститель и Пророк Илия, это один и тот же человек, в разных воплощениях!
А когда Иисус Христос спрашивал у Своих учеников: «За кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?» Матфей 16:13
То ученики отвечали так: «одни - за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или за одного из пророков». Матфей 16:14
Могли бы ученики Иисуса Христа говорить, что Иисуса Христа считают люди за тех пророков, которые жили давно, не учитывая Закона о Реинкарнации? Нет, конечно!
Люди в Израиле 2000 лет тому назад очень часто общались с Просветленными людьми мира. И о Реинкарнации знали и говорили многие. А у Есеев Закон о Реинкарнации был в их Учении - Основой!
Также хочу сказать, что в Христианстве Закон о Реинкарнации существовал до пятого Вселенского Собора, который проходил в 553 году в Константинополе. И лишь только после пятого Вселенского Собора людей, придерживающихся Закона о Реинкарнации, стали называть еретиками, а их учение ересью. Но если бы все было так, как считают ортодоксальные христиане, что жизнь одна единственная, то почему вы Иисуса Христа снова ждёте в плотно-материальном Теле? Если Иисус Христос ушел в плотно-материальном Теле, то где Он две тысячи лет тогда в нем находился? И каким это Тело тогда выглядело бы сейчас?
Поэтому со всем этим Абсурдом давайте покончим и поймем то, что люди не умирают никогда и живут в Вечности, только меняя свою оболочку, и проходят на Земле те Уроки, которые им всем необходимо пройти для успешной жизни в Мироздании! А это УРОКИ ЛЮБВИ И ПРОЩЕНИЯ, а также ЗНАНИЯ ВСЕЛЕНСКИХ ЗАКОНОВ!
Комментарии
"когда Иисус Христос спрашивал у Своих учеников: «За кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?» Матфей 16:13
То ученики отвечали так: «одни - за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или за одного из пророков». Матфей 16:14 Могли бы ученики Иисуса Христа говорить, что Иисуса Христа считают люди за тех пророков, которые жили давно, не учитывая Закона о Реинкарнации? Нет, конечно!"
Это вне формальной логики. И количество "!" не выпрямляет вашу логику. Христос не подтвердил их домыслы...
Я понимаю, приятно думать, что у тебя целая вечность для совершенствования, но Христос утверждал, что это не поможет, мы все равно грешны, поскольку сама душа повреждена из-за грехопадения Адама. Спасет не медленное самосовершенствование, а замена воли нашей на волю Божью - "да будет воля твоя"
Если вам никак не хочется без реинкарнаций, откажитесь от христианства, но его под себя не подгоняйте.
Иисус Христос имел множество воплощений на Земле до Своего Прихода как Иисус Христос и поэтому был МУДР!
Ну как Вам будет угодно. Если Вам легче жить от сознания того, что у вас куча всяких тел, которые чего-то помнят (а вы при этот все-таки остаетесь Павлом с конкретной датой рождения), живите так. Христиане не могут себе позволить говорить того, в чем не уверены до конца, потому и существуют до сих пор как великая религия. В христианстве нет эзотерической составляющей, она просто ни к чему. Христиане не говорят о каузальном теле, потому что не имеют опыта, да он им и не нужен в деле спасения собственной души. Им достаточно знать (и чувствовать) что она есть, и что она нуждается в спасении. И что Христос именно для этого явился, а не для того, чтобы рассказать про многочисленные тела с хитрыми названиями. Возможно, он и мог бы что-то рассказать по этому поводу, но не стал, некогда, спасаться надо....а может и нечего...Христианство - очень простая вещь.
Собственно, я это не к тому, чтобы спорить, меня устраивает Ваше мировоззрение (сам когда-то им грешил). Я к тому, что Вам нет необходимости апеллировать к Христу, он тут ни причем. А то можно подумать, что Вы не очень уверены, в том, что говорите, потому и притягиваете его для солидности. Не очень получается...
Христианин - тот кто сдался. Он признал свое поражение в борьбе с собой, и обнаружил что фохаты может и просветлят, но не исцелят его косую душу. Без того, кто снаружи этой ловушки - не обойтись. И обращаться напрямую к Отцу небесному без всех этих иерархий. Или Его тоже нет в Христианстве?
Как можно под иконой Ленина про свободу писать??? Вы с Луны?
Все вернули обратно - это в смысле отобрали жратву и отправили в ГУЛАГ, я так понимаю. Впрочем, мне конечно не удастся угадать, куда занесет вашу свободную мысль.
Поймите меня правильно, я не могу поверить в то, что Вы сами в это верите. Вашу веру явно кто-то стимулирует. На жизнь хватает или еще на славяно-арийских сайтах подрабатывать приходится?
НРАВСТВЕННАЯ СУТЬ СТРОИТЕЛЯ КОММУНИЗМА
1. Любовь и Уважение к себе и ко всем людям Земли!
2. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
3. Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
4. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
5. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
6. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
7. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
8. Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.
9. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
10. Дружба и братство всех народов Мира, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
11. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
12. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.
То, что п. 1 противоречит п.11, я так понимаю, вас не смущает.
Про то, что благими намерениями путь а ад выложен, слышали?
***
Ум без любви делает человека хитрым.
***
Вера без любви делает человека фанатиком.
***
Честь без любви делает человека высокомерным.
***
Власть без любви делает человека насильником.
***
Знание без любви делает человека неуступчивым.
***
Правда без любви делает человека критиканом.
***
Богатство без любви делает человека жадным.
***
Воспитание без любви делает человека двуличным.
***
Обязанность без любви делает человека раздражительным.
***
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
***
Справедливость без любви делает человека жестоким.
***
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
***
Бедность без любви делает человека завистливым.
***
Благочестие без любви делает человека ханжой.
Я так понимаю, раз крыть больше нечем, вы меня лозунгами решили отлюбить.
Ладно, Господь с вами, Он и не такое лицемерие прощал.
Привет МИ-5, храни Вас Господь, аминь.