Вечерний эфир "Черного зеркала" на "Интере" завершился скандалом

Вечерний эфир "Черного зеркала" на "Интере" завершился скандалом после того, как Александр Вилкул назвал Евромайдан переворотом. Спустя примерно 15 минут споров, все решили уйти. И Вилкул тоже ушел.
- Давайте скажем честно, что в нашей стране после переворота произошла огромная манипуляция. Пообещав Европу, европейские ценности, кружевные трусы и все остальное интересное, на самом деле мы идем в никуда и становится жить все хуже и хуже, - начал свою речь Вилкул.
Однако, уже на этих словах было слышно, что в зале много недовольств в его адрес относительно того, что он назвал Майдан переворотом.
Смотреть с 26-й минуты
https://www.youtube.com/watch?v=Nvz_poAWFLQ
Еще какое-то время Вилкул продолжал рассказывать о меморандуме с МВФ и условиях этого договора, после чего слово взял нардеп Дмитрий Добродомов.
- Я сейчас Вас Александр призываю извиниться перед родственниками героев Небесной сотни и украинцами за то, что Вы назвали Майдан переворотом, - возмутился народный депутат.
- Революцию Достоинства – переворотом! - кто-то перебил нардепа.
После этого все начали ссориться, кричать, ругать Януковича и спорить о Майдане, начался словестный хаос, который перебил Борислав Береза криками: "Все, либо он (Вилкул - ред) сейчас извиняется, либо мы встаем и уходим!".
- Это Майдан или переворот? – закричал еще раз Береза.
2 видео: https://www.youtube.com/watch?v=NwAdl7EIgOw
Вилкул начал рассказывать о разных оценках тех событий, но это присутствующих не устроило. После этого гости начали расходиться и продолжали требовать от Вилкула извинений.
- Александр, я неблагодарен Вам за то, что Вы на самом деле сорвали этот эфир, - обратился ведущий к Вилкулу, который уже тоже собирался уходить.
До конца эфире оставалось еще около 20 минут, но проводить его уже было не с кем.
Комментарии
.Дело не в том что хуже или лучше .дело в том что никуда никто идти не собирался .
Никто ничего конкретно ,кроме ФИО Презика менять не собирался.
Воровской строй После СССРовский во всём Бывшем СССР Во всех уголках СССР .полученных секретарями КПСС от собрата по партии Ельцина .
Ну можем мы -советские , и послеСоветские менять этих коммуняк на других .
Можем смотреть на Европу ,На Америку , на Китай , или ещё куда -либо .Но сути Власти и СТРОЯ это не меняет .
Вот не надо такой дурости -простой смены ФИО ,правителей
А нас именно к такой дурости толкают .сменить пупку вовкина , на на вовку пупкина .
что это изменит ,НИЧЕГО ,
И вот в этом мы одинаковы с украинцами - мы ТУПЫЕ . мы не можем думать о будущем . \
Мы не можем изменить положение .в стране .
Не способны сменить строй воров -Капиталистический на Другой
.Мы не только прошлое изгадили ,Мы и Будущее изгадили .
МЫ, и украинцы.
Вот нам сначала Майдан подавай ,а мы потом придумаем -чего же мы кроме трусов кружевных желаем .
Это мы такие -почти все .такие .
Чего вам колька пупкин другим показался .?ну и мозги у меня такие же как и всех .а вы другое хотите ?