Победить противника изнутри всегда проще.


Страну СССР развалили наши противники изнутри - обидно конечно, но это хороший пример, как надо бороться с организованным терроризмом и войнами на планете. Можно стимулировать участников не законных формирований в уничтожении своих лидеров, враждебных к народам. Движений без лидеров в отрядах, и группировках не бывает. Десяток внушительных выплат отличившимся, с прощением былых грехов заговорщикам и агрессивное движение захлебнётся из за недоверия террористов друг к другу. Агрессивная половина Украинской рады, в этой обстановке, не будет дожидаться, когда народ России окажет внимание их персонам - выведут войска из Донбасса. Важнее справедливости, может быть только мир на планете.
Вопрос: как по закону от нашего правительства, потребовать объявление ультиматума, угрожающего жизни - заставить лидеров не законных формирований в Сирии, отказаться от лидерства? Конкретный руководитель взвалить на себя ответственность конечно не посмеет. Ответственность с руководителя народу необходимо снять. Без массовых сходов сограждан не обойтись. Закон запрещает нам митинговать с какими либо требованиями на сходах, закон сегодня явно антинародный.

Предлагаю обсудить в коллективах и с друзьями какое - ни какое моё предложение. С 6 го по 11 е января (дни христианских святок) - время массовых гуляний, придерживаясь основной идеологии государства. Предлагаю совместить русские традиции маскарада на площадях городов, с массовым требованием к правительству. Чередовать традиционные новогодние аттракционы, со скандированием миролюбивых фраз; ультиматум командирам - ультиматум извергам, ультиматум Киеву, нет терроризму нет войне. Важно чтобы требование опубликовали СМИ, чтобы открыто заговорили политиканы о варианте ультиматума, призывающего к миру. Вам не надоело чувствовать себя лохами, а мне лично надоело. Занавес или санкции, войны или терроризм компьютерные вирусы и кибератаки - капитализм в целом, делают нашу жизнь значительно беднее - отнимает у нас качество жизни. Нет человека, которого нельзя было бы заставить вести, политику выгодной народам. Сумей только организоваться на всенародный ультиматум, угрожающий жизни противнику.