Почему наш футбол такой серый и медлительный ?

Люблю наш  футбол, но странною любовью...С интересом  бОльшим смотрю другие чемпионаты. Английский, например. Никак не пойму одного. Почему там футболисты бегают. а в нашем футболе ходят шагом ?

Почему  в английском футболе футболист может телом остановить мяч, а от наших футболистов мячи отскакивают. как от стенки?

Почему комментаторы говорят так:"Два ноль. но другая сторона не сдаётся. Играет. Браво!"

А что. если забили два мяча, можно уже не играть?

Техники у наших футболистов- никакой За исключением отдельных футболистов.

Неужели нельзя заставить футболистов тренироваться столько. чтобы наработать азы техники? Вот Роналдо тренируется и после всех.Сам. Исходя из своих требований к себе.

За что им так много платят ?

Почему игроки, стоит им вдруг забить, начинают выпендриваться, играть пяткой, хотя и без пятки выдать пас не могут в 99 случаев.

По моему всё дело в Мутко.

Он же организовал в спорте процессы так, что...

И комментаторы хороши... У них- словесный понос. Можно ли хороший удар называть гениальным ?

Мне жалко команду " Ростов". У меня такое впечатление, что там играют инвалиды.Вот возрастной капитан. как он только доигрывает до конца? Но умудряется иногда забивать Игра же...НО один матч "Ростов" Выдал. Красивый.! Международный. Исключение из фактов, подтверждающих факты. А Мутко у нас- не серый и практичный. И не бедный! В отличие от футбола. Тоже не бедного .В смысле зарплат футболистов 

А Конделаки, став главным по ТВ-спорту все зарубежные матчи транслирует не по программе ТВ.А как ей захочется. Женщина... Как говорит Доренко- с " курьими мозгами" В хорошем смысле слова. Болельщик СПАРТАКА. Хорош иностранный игрок ПРОМЕС. На фото

Мнение Суждение