Как оказалось, альтернативные СМИ непросто заставить замолчать

В своей новой статье канадский эксперт по международному праву и правам человека Кристофер Блэк отмечает, как Канада в очередной раз продемонстрировала свою полную несостоятельность на международной арене, последовав призыву Вашингтона ввести санкции против России, которые даже санкциями назвать нельзя, поскольку они противоречат международному праву.

При этом каждый противоправный шаг Запада постоянно объясняется одним и тем же бредовым рассказом о том, что «Россия начала украинский кризис и оккупировала Крым». Многие на Западе слышали данное заявление так часто, что уже даже не ставят его под сомнение.

Автор отмечает, что по мере того, как все больше людей начинают читать альтернативные СМИ и узнавать правду, возмущение западных элит продолжает расти. Ведь эти СМИ — единственное, что отделяет их от построения фашистского государства, где горстка «толстосумов» будет управлять «неразумными» массами.

Именно по этой причине ЕС принимает закон по «противодействию российским СМИ», а The Washington Post публикует список из двухсот «неблагоприятных» СМИ, в число которых попал и НВО.

Автор подчеркивает, что указанный список — это самая явная и прямая угроза. Однако авторы альтернативных СМИ — люди идейные, а потому подобным образом напугать кого-то из тех, кто работает для данных сайтов, у Вашингтона едва ли получится.

Автор отмечает, что на Западе пришло время собирать массовое антивоенное движение, пока Вашингтон, Лондон и Брюссель не успели осуществить свои планы по развязыванию крупного международного конфликта.
 

Источник: http://ru.journal-neo.org/2016/12/02/kak-okazalos-al-ternativny-e-smi-neprosto-zastavit-zamolchat/

3
885
0