Реакция на послание Президента
1 декабря президент России Владимир Путин в 13-й раз обратился с посланием Федеральному собранию. За новейшую историю России мероприятие проводилось в 23-й раз. Как рассказал ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, Путин работал над посланием вплоть до 30 ноября. Заявления президента, а также реакция парламентариев и министров - в хронике ТАСС. 14:34:09 Глава Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов считает важным акцент, сделанный на развитии реального сектора экономики. 14:31:30 Агентство стратегических инициатив подготовит "дорожную карту" по развитию волонтерского движения, заявил глава организации Андрей Никитин. 14:23:02 По словам сопредседателя Центрального штаба ОНФ Александра Бречалова, активисты фронта планируют взять под контроль расходование средств, которые будут направлены на развитие санитарной авиации. 14:05:47 Вице-премьер России по вопросам спорта Виталий Мутко, комментируя послание президента, сообщил, что национальная программа противодействия допингу предполагает самые современные реформы. 14:02:59 Глава Минсельхоза Александр Ткачев в интервью "России 24" заявил, что Россия заняла свое место на рынке АПК. По его мнению, при снятии санкций ничего страшного не произойдет. 14:00:16 Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, в свою очередь, отметил, что президент выступил с посланием оптимизма и развития.
13:45:21 По словам Силуанова, достичь темпов роста экономики не ниже мировых к 2020 году возможно за счет подготовки макроэкономической базы, а также реформы налоговой системы. 13:44:30 Валентина Матвиенко также заявила, что Совфед примет план реализации задач, поставленных президентом в послании. 13:35:56 Тем временем Денис Мантуров заявил, что падение производства в автопроме по итогам текущего года составит около 9%. 13:35:03 Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала послание Владимира Путина очень земным и гуманистическим. Кроме того, по ее мнению, экономический блок в выступлении Путина был "очень мощным". 13:31:13 Заявления президента прокомментировал уже и глава Минпромторга Денис Мантуров. Он заявил, что все сферы промпроизводства страны, кроме автопрома, закончат 2016 год в плюсе по отношению к прошедшему угоду. 13:30:06 Минфин также выступит с инициативой об отмене всех льгот, которые не способствуют экономическому росту. 13:26:41 Первая реакция на послание президента. Глава Минфина Антон Силуанов, в частности, заявил, что его ведомство намерено сделать более прозрачной систему льгот для бизнеса. Кроме того, Минфин предлагает при пересмотре налоговой системы снять с бизнеса нагрузку прямых налогов. Источник: ТАСС
Комментарии
Аж 0,3%!
)
Однако они никогда не публикуются в путриоцких сообществах...
Вот казалось бы, отчего бы это ?
Не гиганты, не атланты.
Даже не рептилоиды :)
Нормальная семья...
Не разводились, объявив Год Семьи.
Выворотных гимнасток в парламент не сажали.
С главпилдорами Европы на рыбалку не хаживали.
Детей не прячут под чужими фамилиями, ректорами МГУ дочерей не ставят.
Если какой скандальчик у детей возникает - то всё вполне прозрачно, обсуждается народом и парламентом. Обрати внимание по тексту.
т.е. всё ровно наоборот :))
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/63285_korolevskaya-semya-niderlandov-kto-est-kto
Все разговоры о том, что жирные годы, и восстановление экономики, и поднятие страны с колен, принадлежит кое-кому — не имеет под собой никакого основания. Потому что во всём виновата презренная нефть. А благодарить за те жирные годы, которые больше не придут, следует кого? — Правильно, Обаму-чмо!!! А еще презренный госдеп и мерзавцев из ФРС. Поэтому, если у вас возникнет желание на свой кредитный Ford повесить «Обама чмо», подумайте пару раз, кому вы обязаны этим кредитным Ford-ом. То, что у вас есть деньги на кредитный Ford, вы обязаны этому мерзавцу Обаме-чмо. Потому что динамика цен на нефть определяется исключительно монетарной политикой ФРС и остальных центральных банков. Даже не спросом и предложением. А наше правительство к этому никакого отношения не имеет. Вообще. (С)
Этот процесс будет продолжаться и дальше. Минфин, минэкономразвития, ЦБ (политику которых я с трудом понимаю, у меня нет профессионального психиатрического образования, поэтому мне понять их тяжело) наступили на классические грабли. На которые в своё время наступил Кудрин, когда он решил увеличить отчисления в бюджет с фонда зарплаты. Поступления в бюджет сократились. Просто люди начали уходить в тень. Но это их [чиновников] ничему не научило. (С)
оккупировали обезьяны,
которые бананы не выращивают,
но очень их любят..
)
куда приятней и короче..
http://maxpark.com/community/6399/content/5580855#comment_84784049
А то ведь обозваться каким-нибудь Шафировым или Меньшиковым, и флудить про каких-то анонимных обезьян, это любой миаразматик умеет.
Всё перечисленные в тексте лица - в Кремле проводят довольно значительное количество времени.
Их имеете в виду ?
Стагнации на уровне 0%?
Инфляции под 30%?
Безобразованщины на уровне 90%?
У них у всех есть имена и отчества.
Попробуйте найти соответствие сами.
А лишь суммирую результат.
Фамилии "обезьян" назовите. По вашему мнению, захвативших Клемль.
Напомнить про ЕБНя, Свинорылого, Кудрю с Путей,
Рыжего с Сечей..Дальше уж сами.
23ю сходку они проводили..
В переложении на историю СССР это период
1917-1940г. Во сколько раз выросла экономика
СССР и во сколько - России за тот же период.
Только тогда обезьян в Кремле не было.
Комментарий удален модератором
Здесь речь вовсе не о 40-х годах. И тем более не о 1913-м.
Будьте добры, ответьте на конкретный простой вопрос.
Кого именно называете (вновь кстати) "обезьянами оккупировавшими Кремль" ?
Это не шутки.
За куда более невинные слова, легко и просто возбуждают уголовные дела по Ст 282 УК РФ.
В общем, либо сами убирайте свои комментарии, либо придётся это сделать уже не вам.
Если ты пришел сюда петь алилуйю,
то ошибся адресом.
Если пришел качать права, то и управа найдется.
А по коридору ходи сам.
Смотри, не споткнись..
А умные люди, делают лучше всё, чем располагают и что знают.
Хоть монархию, хоть демократию, хоть что другое.
В Швейцарии не социализм, и "шведский социализм" очень условное понятие.
Стабфонд есть в РФ и в Норвегии, ну и что из того ?
Корпоративное государство было в Италии и в Германии.
Оно что, сильно было похоже на то, что в РФ ?
А в Северной Корее социализм, в Китае у власти коммунисты.
Кампучию кто ухерачил, капиталисты ?
Что, где лучшее здравоохранение и медицина, где лучшее образование, где занятость, где оплата труда, где пенсии, социальное обеспечение ?
Сколько можно всеми этими словами бросаться, которые уже почти ничего не означают
и в реальности, и тем более в сознании людей ?
На территории нашей страны (причём "нашей" уже давно более чем условно) за век (!) умудрились превратить в пепел, уничтожить т р и великих идеи и практики, которыми живёт и будет жить остальное человечество - монархию, коммунизм и демократию.
Дело не в словах, не в названиях.
Дело в мозгах и действиях людей.
В простоте слова не скажут - от страха язык к заднице прилипает, сами крякнут как в бочку... дунут. Тоже ведь слова какие-то придумывают.
А ответить за эти свои слова - ни ума не хватает, ни духу.
Здесь лазают в сутки пятьсот утырков, вроде всяких сосалкиных, быдлатых и пр. и т.п.
Которые, если помнишь, уже и прокурорам малявы засылали, и куда там ещё попало в их дурные бошки маразматиков. Они им про свой славный социалистический опыт рассказывают что ли ?
Да тем плевать на всё на свете, они сюда лазают свои психопатии тешить.
Старые анонимные болтуны в слова играют, а подумать - в башке уже масла не хватает, что если у них "власть обезьяны захватили" по их мнению, и ими крутят как хотят - то они-то сами кто в таком случае ?
Основная статья, - бюджет ВВП (кто как подумал) - это первое. - прибл. 60%
Второе- это бюджет ВВП - это 7%
Третье -это бюджет ВПК -30%
Четвертое - пенсионерцы, инвалиды, льготники и т.п. -0.03%
"Этот процесс будет продолжаться и дальше".
Переписывать сюда памятку бойцу и матросу, дело наверняка увлекательное, но мне не нужно. Читал. Лет так 40 назад.
Если есть такое желание - то легко можешь в любое время обсудить с сосалкиными. Они поддержат.
Равного ему - нету в чём конкретно ?
Каких именно "претендентов" он победил о д и н ?