Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
(С)
Волосы, конечно ж))) - не уши же))))
Фото реальное)) - это и сейчас висит в туалете ...на работе
Мне наоборот кажется что короткая стрижка взрослит сильно.
но волосня на шее опять бесит, пора резать.....
и вообще, хочу новое платишко! и лубикант... а денхи прасрала ... ваще все.... ещё и ДР у мелкого.... так что, глядишь и дорашу волосню......
а твоя хочет, чтоб ты к ней почаще ходила...
"Я упала с самосвала - тормозила головой!
а уж как с таким секасом занимаццо... ваще малчу... хотя, кто то может и не занимаиццо
Какие ж мы разные все)))) для тебя мотивация, для меня наоборот ровно, мучением одним даже от картинки несет))))
даже не представляю как выйти на улицу, ежели я не на курорте, на улицу с сырой головой...
мои за 2 не высохнут ежели не сушить феном
Комментарий удален модератором
Как ЭТО мыть? одна не справишься.
Сколько Это сохнуть будет?
И, главное, как расчесать и сколько времени из жизни нужно выделить только за уход за волосами?
Сына ругаю ежели он с влажной головой норовит выйти из дома (до машины тоже надо дойти) и пугаю облысением. Ладно еще летом, но осенью, весной и зимой категорически нельзя. Мне аж страшно подумать
Коротких стрижек не ношу. Мою можно просто расчесать и пойти, можно завить в кудри, можно собрать в хвост, можно в ракушку/пучок и т.д. вот такая длина мне универсальностью нравится))хочешь повозиться - возить, лень - собрала и пошла
завидуй молча, хозяйка лошарика.. бгг.. а то придёт такая вот, с короткой стрижкой, пока ты там сущишся и тютю, да ж такой.
У тебя железное здоровье...тьфу-тьфу на тебя....ужс
У моей толстой подружки дочка боится разжиреть, девочке 20 лет, диета строжайшая, по 10 км бегает и т.д....как заболеет, дома полежит или еще что - вес +5кг сразу (не держится)....буду наблюдать что с ней будет дальше...почему-то хорошего прогноз мне на ум не идет....все в меру, Лиличка, хорошо, без фанатизма)))
Да, конечно, каждый мерит по себе. Если я отращу такой длины как на картинке, уморюсь на фиг с ними (даже при наличии смягчающего момента, мои - прямые и не путаются, расчесать легко всегда)
не ходи, все равно, с сырой башкой на улицу! Не дай бог голову простудить! Как маленькая
Не нравится - не смотрите. Мне даже на таких бабулях нравится:
Очень интересная женщина, бойфренд моложе на полтора десятка лет, все дела))) Волосы обычно собраны, но смотрятся хорошо.
у нее хорошая какая кожа-то для ее возраста! руки без холодца, грудь, шея...офигеть))) прям думается на фотошоп
и у меня у корней быстрее высыхают - от тепла тела.
жиденькие - да, особенно если как пух - это ужасно.
У меня на работе была одна тетка, мне тогда лет 25 было, а ей за 70, но я на нее смотрела с удовольствием. Тоже высокая, осанка (я так понимаю, что в старости основное) нос вверх, а не взгляд под ноги, подтянутая вся и т.д. (она курить с подружкой мимо моего кабинета ходила) как-то принесла мне бумажку, протянула....я ахнула....баба-яга из телека высунула будто длиннные кривые страшнючие крючки. У меня все желание стать такой в старости отпало. С тех пор хочу пухленькой бабуськой с пирожками))))
я так-то про себя - тоже в глубинке провинциальной живу
то есть как это не высохнут? Ты ж не с мокрыми волосами спать ложишься