Татупеды это заслужили.
Здравствуйте люди нищие. нашим татупедам, гробящим своё здоровье ради, как его, " народа " и авто нужно выпускать золотыми, они это заслужили. Как не новость о дурдуме сплошные чудеса. Производитель телефонов и аксессуаров класса люкс Gresso объявил о подготовке лимитированной серии телефонов Gresso Meridian специально для депутатов Госдумы. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 28 ноября.
Титановый корпус с золотыми кнопками будет украшен государственным гербом Российской Федерации. Корпус выточен из цельной плиты титана и обработан вручную методом сатинирования. Каждый экземпляр собирается вручную одним мастером. Телефон, по утверждению производителя, является единственным в своем сегменте аппаратом с двумя SIM-картами.
Главной отличительной особенностью серии станет предустановленная записная книжка с телефонами фракций, комитетов и управлений Госдумы, телефонными номерами каждого из 450 депутатов, а также телефонами членов Совета Федерации и других государственных ведомств.
Каждый телефон будет иметь индивидуальный выгравированный номер. Для сохранения конфиденциальности купить устройство можно будет купить только по депутатскому удостоверению.
Цена Gresso Meridian в исполнении с 21 клавишей и логотипом из золота составит 294 тысячи рублей, в исполнении с бриллиантовыми кнопками — 900 тысяч рублей. Далее: https://news.rambler.ru/politics/35408008/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Комментарии