Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
, верх в САР возьмёт 3тья
сторона
ВКС бомбёжками, на крыльях, колёсах
своих самолётов,увы, могут принести
беды САР в путоРашу. Карма
неумолима.
В России в 2016 году совершено втрое меньше терактов чем в 2015.
Наверно это карма за поддержку законной власти в Сирии.
В чём они больше заинтересованы: в том, чтобы принести наконец в Сирию мир или продолжать идти путём перекройки политической карты региона, поддерживая свою "независимую" сирийскую "клиентуру". Не забывайте - в Сирии "сильно пахнет нефтью".
А это любимый запах интересов США.
Комментарий удален модератором