СБУ: Задержан киллер, завербованный ФСБ
СБУ: Задержан киллер, завербованный ФСБ

Фото: Reuters
Киллер отправлен в Ровно, где будет избрана санкция на его арест
Наемный убийца успел убить одного человека.
Полицейские задержали одного человека из группы киллеров, которые были завербованы ФСБ России, сообщил и.о. главы Нацполиции Украины Вадим Троян.
"Сегодня утром мы разрабатывали группу киллеров, которые были завербованы ФСБ. Сегодня один из киллеров прибыл в Украину и был арестован. Сейчас он отправляется в Ровно, где будет избрана санкция на его арест", – рассказал Вадим Троян.
По его словам, будут проведены полные следственные действия, и Нацполиция сообщит, "кого, как и где он хотел убить в Украине".
"Одно из убийств мы уже знаем, которое он совершил, мы знаем и сообщим об этом", – добавил Троян.
Как сообщал Корреспондент.net, ранее в городе Ровно был задержан российский шпион, который должен был завербовать одного из старших офицеров штаба Сухопутных войск ВСУ.
------------------------------------------------------------------------------------
Феерично всё. От заголовка до последнего предложения.
Завербован киллер. А кто его нанял? СБУ? Его перевербовали? А зачем вербовать киллера если его можно просто нанять?
Киллер прибыл на Украину - его сразу арестовали. За что?
За то, что его наняла СБУ, а его перевербовали, и он не выполнил работу и вернулся из России на Украину?
Почему его отправляют в Ровно?
И опять в американском стиле :мы конечно знаем, но вам не скажем, потому что сами еще не знаем!".
Особенно фееричное фото - руки ну точно киллера. Не перепутаешь.
Комментарии
В качестве доказательств нашли справки о вербовке, инструкции по пользованию стрелковым оружием с печатью библиотеки ФСБ, патроны с клеймом СДЕЛАНО В ФСБ РОССИИ, заплечные радиостанции Р-105 для скрытой связи с Москвой, пулемет МАКСИМ с глушителем.
Каким надо быть идиотом, чтобы признать ЭТО фактом?
Это же бред.
Может этот киллер кулаком по голове убивает?
Может киллер сам и могилы копает?
Причем тупой лопатой.