Как улучшить работу Ньюсленда?

После объединения НЛ ( я пользователь прежнего НЛ) и МП у меня очень много проблем. Если у вас тоже какие либо проблемы, плиз напишите, возможно что либо станет лучше.

Неоднократно писал по обратной связи и в техническую службу и в другие отделы о том, что у меня по совершенно непонятным причинам снижают рейтинг. Проверял все плюсики, минусики, получается, что рейтинг должен подняться, а его снижают. Вот и сегодня, после неоднократных обращений и неоднократных отписок, мне снизили рейтинг на 53 балла. Последнее сообщение от техслужбы 14-го ноября  было таким: будем следить с сегодняшнего дня"

Могут быть несколько вариантов - или безграмотная работа техников по выявлению тех, кто это делает, или плохая работа оборудования, или специальное снижение рейтинга техслужбой.

Конечно рейтинг это не столь важно, но очень противно, когда это происходит и те, кто обязан исправить, ничего не делают.

У меня есть еще несколько проблем, но об этом потом. 

Могу сказать, что не только мой, но и рейтинг портала постоянно падает, а соответственно и цена рекламы.

Прошу поделиться своими проблемами, если они есть.