ВШИВАЯ ВЛАСТЬ
ВШИВАЯ ВЛАСТЬ
(Полный текст дан в . http://zhurnal.lib.ru/editors/s/spirin_w_g/ и в инет-сообществе «Славянская парадигма»)
За этот пост СЕКРЕТНЫЕ ТУТКИ из Гайдпарка за ночь убрали 44 наших поста, пользующихся большой популярностью и простоявших более полугода. Это уголовно наказуемое деяние, но пусть вдовы высекут себя сами.
На манкуртском «Гайдпарке» опубликован пост «Господа пещерные сионисты?» В рамках акции «Гайдпарк манкуртов – в славянское ВЕЧЕ!» мы дали следующий пост.
Отношение иудаизма и славянского ВЕДИЗМА - это отношение паразита и организма человечества.
Одна из 37 заповедей ВЕД (иудеи приватизировали лишь 10 из них) гласит: "Не бери лишнего - не губи душу!" При нормальном симбиозе клетки и организма, клетка потребляет только 14% из того, что она вырабатывает, остальное отдает в организм. Начиная потреблять больше, она превращается в раковую; объединяясь с другими такими же - в раковую опухоль. Итог; погибает либо опухоль, либо организм вместе с опухолью. Человечество сейчас переживает тяжелое раковое заболевание, название которому иудаизм (а не капитализм). Смотри: МАРКС УВЕЛ В СТОРОНУ: ИУДАИЗМ, А НЕ КАПИТАЛИЗМ.(Полный текст дан в . http://zhurnal.lib.ru/editors/s/spirin_w_g/ и в http://gidepark.ru/community/228/article/121620 ) Ложная схема; Марксова схема «Товар – деньги – товар» на самом деле «Деньги – товар – навар – деньги»
В данном же посте вошь обращается к людям со словами: «Господа пещерные антисемиты, не бейте меня! Посмотрите сколько кругом вшивых манкуртов (к сведению, манкурты – это неВЕДающие предков) и ничего, терпят. Может в этом и есть сермяжная правда?»
Яловый разговор. Диалог не получится: вошь имеет свои вшивые права на жизнь, организм право на защиту.
За время своей короткой истории евреи были так регулярно биты, что одно это свидетельствует о попытках человечества избавиться от паразита.
Если важно мое отношение к евреям – оно сострадательное, как и другим гоям (неиудеям). Евреи для иудеев – шестерки для битья.
Основной вопрос во всех дискуссиях – это вопрос о власти. В посте http://gidepark.ru/community/409/note/3301#comments «Какую власть надо брать?» доступно изложено какая власть вшивая, а какая здоровая.
Комментарии
Наш человек! Предлагаем дружбу!
Такая важная тема, "берущая за нерв" многие интернет-сообщества, не может быть решена в режиме "вопрос-ответ".
Так мы отвечаем и тем, кто говорит, что "родноверы - это те, которые строят деревни с идолами, чтобы возить за доллары туристов показывать, как жили наши предки.
Наша цель: разбудить в славянах славян. Делается это очень легко - через подсознание. Мы у себя дома - и нам не надо партизанить, пускать под откосы поезда. Но действовать надо уверенно, как и положено хозяину.
ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
можно найти на сайтах «Ассоциации славянских исследователей»:
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/spirin_w_g/
www.metafilosof.narod.ru
www.rodnovery.com
www.dmitry_medvedev.com
www.politiki.net.ua
http://koord-centr.org/index/0-3
и на ссылках с этих сайтов.
Общая площадка в Интернет-сообществе «Славянская парадигма»
Жму руку!