Если бы гершаники были гиркиными
Избрание Трампа президентом, конечно, сильно подкосило всемирную либеральную братию. Сужу об этом по нашему Гершанику - человек буквально чуть не окочурился от огорчения, я даже поддержать его пришел, не выдержал страданий пусть и идеологического противника и как водится тут же получил от него под дых (см. комментарии к статье).
И правильно, не делай добра, никогда не оценят, а я все равно буду делать, путаник вы наш несказанный, Александр Наумович!
Впрочем, "путаник" быстро восстал от очередной плюхи в либеральную физию (оживают они быстро, никакие уроки им не в корм) и с новым жаром бросился долбить на этот раз несчастных американских рабочих, избравших Трампа - тем, видите ли надоело кормить своих китайских коллег, которым клинтонши во имя собственной выгоды сдали их заказы, вот и получайте, сволочи.
Толку от этой долбежки, конечно, ноль - после добровольного ухода из письменной речи, где Гершаника возили по полемическому столу все кому не лень, такой же неудачей закончился и "Бла-бла-бла в открытом эфире" проект. Пара идиотов, которые выдерживают занудливые, гершаниковские нравоучения, согласитесь, не та аудитория, чтобы свернуть устои, а цель то александронаумовичева именно такова.
И вот тут я расскажу Гершанику, что должен делать настоящий защитник своего Дела в подобный ситуации - поступать, как Гиркин, то есть не болтать, а срочно ехать в Америку и строить там баррикады вместе со сторонниками Клинтон, вышедшими на улицу.
И возраст тут не помеха, еще более возрастной Кургинян нашел в себе силы съездить в условную Новороссию и помочь замордованным украинским русским, а вот либералы предпочитают бороться со своим классовым врагом с трехкратным питанием в "Пушкин" и не отрывая приемистые опы от сидений Мерседесов. Видел раз на чем они съезжаются на митинг на Болотной и помню как они рванули в дубайские отпуски в разгар своих относительных успехов пару лет тому назад.
В общем пока у Трампа и Путина такая оппозиция их дело бессмертно.
Комментарии
Да завтра же Трам позвонит Путину и скажет:
Вали-ка, Вова, с Крыма
С Донбасса тож, канай
И всех своих бандитов
с собою забирай
И тот послушается. Как миленький.
- Трам плох методами путинскими.
Неуважением к порядку.
А не тем, как он расправится с теми, кто ему помешает.
Неуважением к порядку.
= = = =
По моему, ровно наоборот!
Браво! Очень напомнило савейский фильм про 3-х мушкетеров, наверняка смотрели в детстве :) Там тоже был такой персонаж, г-н Бонасье,который с кардиналом - сила.
Но вот только непонятно, чему же путлеровские пропагандоны и их ручные тролли так радуются? Аж про день мусАрни, 10-е ноября,и про тот забыли. Зато, весть об избрании Трампа 45-м президентом США госдуРа встретила овациями, на троллеферме аврал, аж пуканы рвет - великое Щастье настало. Как тут не вспомнить фразу главного ватного "дипломата" - ДЕБИЛЫ, Б.ДЬ! Кому примерещилась "пророссийскость" Трампа, и что он перед этим курил? Трамп ни разу не пророссийский, он на 100% - ПРОАМЕРИКАНСКИЙ. Патриот США. В отличие от путлеровских холуев, там патриотизм не декларативный, а вполне реальный, то есть он хочет сделать Америку снова великой, на самом деле. При этом,Трамп несомненно тщеславен, прагматичен (как никак, миллиардер), и он РЕСПУБЛИКАНЕЦ. Сенат и конгресс в США сейчас тоже республиканские. У республиканской партии возможно немало грехов, но вот уж чем, а ни просоветскостью, ни пророссийскостью они точно не грешили ни разу. То есть теперь плешивого недофюрера офигевш...
Трамп Уже поменял риторику.
Состав будущей администрации больно красноречив.
Беседа с Обамой.
Входит в курс дела.
Скоро даже подстрижётся...
Окоротят и невоздержанность.
Демократия-с, либералы-с...
Кроме того, по их конституции у президента нет и трети от объёма полномочий нашего.
Опять же суд не из зорькиных -лебедевых
и прокуратура - не из поклонских-чаек.
Вот ещё фамилия - Коржинек.
в 9 году отказал в возб.уг.дела в отн. Цапка - сегодня зам.генерального...
Я тоже поражена идиотической радости кремлёвцев.
Низкопоклонством. Подаркам: золотой айфон (!),
Прочим обцеловывание сапог нового нащальника.
и прокуратура - не из поклонских-чаек.
= = = =
Я бы не обольщался - Госдеп запретил нашим чиновникам абсолютно без всяких юридических оснований въезжать в США, а они молчат в тряпочку.
= = = =
Не преувеличивайте и не путайте со спокойной удовлетворенностью хорошо сделанным делом.
А айфон дарит, как раз, ваша либеральная бизнес-братия, готовая лизать любую власть, да и о пиарной составляющей не забудьте, все-таки остальные 99 трамп айфонов они продавать собираются и не за дешево.
Вы - о тряпочках..
Не умею вести диалог в таком формате.
мэры городов приглашают отдохнуть в Ялту да на Урал.
= = = =
Понимаю - зелен виноград.
Но я вас и не принуждаю.
Ваши поступают точно так же.
Что за манера аргументировать: а ваши...
вот "наши". С утра подписала (у меня сейчас час ночи)
https://secure.avaaz.org/campaign/ru/president_trump_letter_loc/?abibJf
вот "наши".
= = = =
Просто я не вы, поэтому и манеры разные, лучше доказывать превосходство своих аргументами, а не упреками.
Вы бы лучше что нибудь сказали по поводу проблемы поднятой мною в статье.
А вам и вашим придется терпеть и в будущим лучше работать на торжество своей точки зрения.
лучше, чтобы было совсем ...
Да, и жестоко-с!
Так что вся разница получается только в действии, в этом случае вся либеральная краска махом слетает.
Гиркин гонит в атаку наушники, вместе с хозяином, на Трампа.
Думаю последний уже отказался бы от президентства.