Днепропетровскую бригаду сняли с довольствия

Снежанденисычам будет крайне сложно оплатить следующие квитки за комуналку. Судя по всему, бригаду хохлопских пропагандонов сняли с довольствия.

 

Напомню, по кр.м. до позавчера снежанам платили за каждый камент. Бригада в результате выдавала по 10-12 постов крайней степени неадеквата, срубала каментов и тем кормилась.

В последние дни во-первых, резко уменьшилась их активность, а во-вторых (ТАДАМММ!!!) высеры теперь идут с "укорочеными" линками с параметрами отслеживания, что означает, что теперь снежанкам платят не за каменты, а за переходы по ссылкам!

То есть схема финансирования пропагандонов, постящих тут под известным ником, изменена в сторону урезания.

 

Это не значит, что теперь там каментить можно: не исключено, что даже споря с хохлопами вы все равно будете поддерживать грабежи, убийства, убийства и изнасилования детей, составляющие суть хохлопской карательной операции в Новороссии. Но все равно, приятно, что поганцев с довольствия сняли.